RedOne Aquatic Hair Wax Argan 150ml | Cera para el cabello para hombres y mujeres | Ultra Hold | | Máximo control.

RedOne Cera Aqua para peinar el cabello negra | Aroma a lima | Fijación extra | Cera para hombre y mujer | Larga duración | Aspecto brillante | Máximo control (3 unidades, x 150 ml)

Precio total más barato
En stock
12,77 €
sin gastos de envío

En stock
12,80 €
sin gastos de envío

En stock
13,00 €
sin gastos de envío

En stock
14,50 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

Fijación Ultra Fuerte: Cera para el cabello con máximo control que mantiene tu peinado intacto durante todo el día, permitiendo crear y mantener cualquier estilo sin preocuparte por retoques constantes Enriquecida con Argán: Formulada con aceite de argán que nutre y protege tu cabello mientras lo estilizas, proporcionando brillo natural y suavidad sin dejar residuos grasos ni apelmazar Versatilidad Universal: Diseñada tanto para hombres como para mujeres, esta cera se adapta a todo tipo de cabello y texturas, permitiendo crear desde looks casuales hasta peinados más elaborados y sofisticados Fórmula Aquatic: Textura ligera de base acuosa que facilita la aplicación uniforme y permite trabajar el cabello con facilidad, ofreciendo un acabado profesional sin sensación pesada o rígida Presentación Económica: Paquete de 3 unidades de 150ml cada una, proporcionando un suministro prolongado para mantener tu estilo perfecto día tras día con excelente relación calidad-cantidad Acabado Profesional: Proporciona un resultado de salón en casa con textura moldeable que permite definir y esculpir el cabello según tus preferencias, manteniendo flexibilidad y control durante horas
12,77 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

¡31% DTO! Cera Fijadora Bright White Aqua Hair Wax 150 ml
2,03 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Gel Cera Aqua Hair Wax Red
2,99 €
4 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
¡19% DTO! Black Aqua Hair Gel Wax Fijador Fuerte 150 ml
2,39 €
2 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
RedOne Cobra Aqua Hair Wax Full Force Pack de 4 x 150 ml | Cera Capilar de Máxima Fijación | Acabado Natural | Máximo Control | Total 600 ml
21,99 €
3.66 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío