¡19% DTO! Black Aqua Hair Gel Wax Fijador Fuerte 150 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,39 €
Envío a partir de 25,00 €

RedOne Black Aqua Hair Wax Full Force 150ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
21,35 €
sin gastos de envío

RedOne Aqua Pelo Gel Cera Full Force Black, (6er Pack) 150ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,43 €
Envío a partir de 19,95 €
¡19% DTO! Black Aqua Hair Gel Wax Fijador Fuerte 150 ml

Oferta más barata

La cera de peinado Black Aqua Hair Gel Wax de RED ONE combina las propiedades de un gel y una cera para ofrecer una fijación fuerte y duradera. Su fórmula soluble en agua permite retirarla fácilmente sin dejar residuos en el cabello.Black Aqua Hair Gel Wax proporciona control y definición, manteniendo el peinado intacto durante todo el día. Además, la cera de peinado Black Aqua Hair Gel Wax de RED ONE incluye una fragancia masculina intensa.Si buscas una cera de peinado con fijación firme y fácil de eliminar, la cera de peinado Black Aqua Hair Gel Wax de RED ONE es una excelente opción para tu estilo diario.
2,39 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡19% DTO! Black Aqua Hair Gel Wax Fijador Fuerte 150 ml
2,39 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! 2000 Long Lash Era Máscara de Pestañas
8,47 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡19% DTO! Plancha de Pelo Creativity
39,90 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡19% DTO! Delineador de Ojos 24h Waterproof
3,24 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €