Gel Cera Aqua Hair Wax Red

5,0 (1)

Gel Cera Aqua Hair Wax Red

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
2,99 €
Envío a partir de 3,95 €

RedOne Red Aqua Hair Wax Full Force 150ml

Envíos 24h-48h
7,14 €
Envío a partir de 2,99 €

Red One Full Force Aqua Hair Wax 150ml

2-4 días hábiles
8,50 €
Envío a partir de 6,99 €

RedOne Aqua Cera Para Cabello Full Force Rojo, (Pack De 3) 150ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
15,96 €
Envío a partir de 19,95 €

RedOne Cera para el Cabello (6er Pack) 150ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,43 €
Envío a partir de 19,95 €
Gel Cera Aqua Hair Wax Red

Oferta más barata

Red One es la combinación ideal de gel y cera para el cabello con aroma fresco a naranja, es soluble en agua, por lo que se lava fácilmente con agua. Totalmente libre de parabenos, sin sulfatos, sin alcohol, sin copos y sin aditivos animales. Para aquellos que quieren un control total y un cabello hermoso. Crea peinados extremos y formas estructuradas según tus deseos Mantiene el cabello flexible y permite que el peinado se renueve durante todo el día. Esta excelente combinación de cera es ideal para quienes aman una fijación media . Este producto le permite aumentar la intensidad al permitirle agregar tanto producto como desee para crear su apariencia con un agarre medio y un brillo medio. No sobrecarga el cabello, no deja residuos y se lava fácilmente con agua. Crea un efecto estructurado y aporta brillo. Fórmula enriquecida con vitaminas y minerales, nutre el cabello * Efecto estructurante y de larga duración. * No deja residuos.Proporciona un olor suave y agradable con un efecto na
2,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Información sobre el producto

En breve

• Fijación sólida: Mantiene el peinado durante todo el día.
• Textura suave: Se aplica fácilmente sin dejar residuos.
• Envase compacto: Diseño atractivo y práctico para viajes.

Productos similares

Morfose Deep Aqua Hair Gel Wax Cera Turquesa - Aroma a Chicle 175 ml - Cera para Peinar el Cabello - Gel para el Cabello
9,99 €
5.71 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bandido Cera para el cabello Aqua – fijación fuerte, Blanco brillante 150 ml
12,33 €
8.22 EUR/100.0 ml
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
1
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Ebay.de Kunde

Este producto es perfecto para hacer trenzas.

via trustami