Redolz Essentials 12 THREE SET 4 ruedas Juego de maletas 3 piezas Con asa expansible negro

Redolz Essentials 12 THREE SET 4 ruedas Juego de maletas 3 piezas con pliegue de expansión negro

Redolz Essentials 12 THREE SET 4 ruedas Juego de maletas 3 piezas Con asa expansible negro

Precio total más barato
2-3 días
169,95 €
sin gastos de envío

REDOLZ carretilla Essentials 12 Trolley-Set 3-teilig Black

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
239,85 €
sin gastos de envío
Redolz Essentials 12 THREE SET 4 ruedas Juego de maletas 3 piezas Con asa expansible negro

Oferta más barata

negro, 100% Poliéster, 46 cm x 30 cm x 79 cm
169,95 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

REDOLZ Carretilla Essentials 12 Trolley 4 Wheels Olive Verde Oliva
69,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
REDOLZ Carretilla Essentials 12 Trolley 4 Wheels Rose Rosa Viejo
69,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Redolz Essentials 12 Carro de 4 ruedas XL 90 cm muy grande tamaño especial azul
109,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Redolz Essentials 12 Carro de 4 ruedas XL 90 cm muy grande tamaño especial rosa
109,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío