REDOLZ Maleta XL Jumbo de 4 ruedas muy grande 52 x 30 x 90 cm [tamaño especial] Check-in Trolley con cierre TSA, 126 litros, peso de 4,3 kg, para hombres y mujeres (Essentials 12)
Redolz Essentials 12, Trolley con 4 ruedas XL de 90 cm, muy grande, tamaño especial verde oliva
Precio total más barato
2-3 días
109,95 €
sin gastos de envío
REDOLZ Maleta XL Jumbo de 4 ruedas muy grande 52 x 30 x 90 cm [tamaño especial] Check-in Trolley con cierre TSA, 126 litros, peso de 4,3 kg, para hombres y mujeres (Essentials 12)
Precio total más barato
En stock
109,95 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 109,95 €
Redolz Essentials 12, Trolley con 4 ruedas XL de 90 cm, muy grande, tamaño especial azul
109,95 €
maletas.es
sin gastos de envío
Redolz Essentials 12, Trolley con 4 ruedas XL de 90 cm, muy grande, tamaño especial rosa
109,95 €
maletas.es
sin gastos de envío
Redolz Essentials 12, Trolley con 4 ruedas XL de 90 cm, muy grande, tamaño especial marrón
109,95 €
maletas.es
sin gastos de envío
Productos similares
REDOLZ Essentials 12 Productos habituales, marrón, XL, Clásico
109,95 €
maletas.es
sin gastos de envío
REDOLZ Essentials 14 Equipaje de Mano con Compartimento para Ordenador Portátil | Maleta Ultra ligera 40 x 23 x 55 cm & Apertura Frontal | Extensible de 45 a 55 litros | Solo 3,2 kg
89,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
REDOLZ Duffle Essentials Wheeled Duffle XL Black
69,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Redolz Essentials 12, Trolley con 4 ruedas XL de 90 cm, muy grande, tamaño especial negro
109,95 €
maletas.es
sin gastos de envío
Redolz Essentials 12 Carro de 4 ruedas XL 90 cm muy grande tamaño especial azul
109,95 €
maletas.es
sin gastos de envío