Redolz Essentials 12, Trolley con 4 ruedas XL de 90 cm, muy grande, tamaño especial azul

Redolz Essentials 12 Carro de 4 ruedas XL 90 cm muy grande tamaño especial azul

Redolz Essentials 12, Trolley con 4 ruedas XL de 90 cm, muy grande, tamaño especial azul

Precio total más barato
2-3 días
109,95 €
sin gastos de envío

REDOLZ Essentials 12 Productos habituales, azul, XL Sondergröße (90 cm) 4-Rad, Clásico

Precio total más barato
En stock
109,95 €
sin gastos de envío
Redolz Essentials 12, Trolley con 4 ruedas XL de 90 cm, muy grande, tamaño especial azul

Oferta más barata

azul, 100% Poliéster, 52 cm x 30 cm x 90 cm
109,95 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

REDOLZ Carretilla Essentials 12 Trolley 4 Wheels Olive Verde Oliva
69,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
REDOLZ Carretilla Essentials 12 Trolley 4 Wheels Rose Rosa Viejo
69,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Redolz Essentials 12 THREE SET 4 ruedas Juego de maletas 3 piezas Con asa expansible azul
169,95 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío