¡36% DTO! Acidic Bonding Concentrate Mascarilla Líquida ABC 5 min 250 ml

Redken - Mascarilla Acidic Bonding Concentrate 5-min Liquid Mask 250 ml

ofertas usadas desde

¡36% DTO! Acidic Bonding Concentrate Mascarilla Líquida ABC 5 min 250 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,94 €
sin gastos de envío

Redken Acidic Bonding Concentrate Professional Sulfate-Free Liquid Mask For Damaged Hair 250ml

5-7 días hábiles
31,57 €
Envío a partir de 7,50 €

REDKEN Mascarillas Mascarilla Reparadora Profesional Acidic Bonding Concentrate

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
33,54 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken acidic bonding concentrate 5-Min Liquid Mask 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
34,06 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask 250ml

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
36,34 €
sin gastos de envío

Redken Acidic - Bonding Concentrate 5-Minute Liquid Hair Mask 250 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
37,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Redken Acidic Bonding Concentrate 5 Min Liquid Mask 250ml

Envíos 24h-48h
39,09 €
Envío a partir de 1,99 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Líquido de 5 minutos Mask 250mL

2-4 días laborables
40,44 €
Envío a partir de 4,24 €

Mascarilla Reparadora REDKEN Acidic Bonding Concentrate 5 Min Liquid Mask 250 ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
42,87 €
sin gastos de envío

Productos similares

Redken - Acidic Bonding Concentrate Mascarilla capilar pretratamiento Champús 190 ml unisex
33,39 €
175.74 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
¡35% DTO! Acidic Color Gloss, Gloss-in-Mask 250 ml
29,94 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Redken Acidic Color Gloss Gloss-In Mask 50ml - Mascarilla Gloss Express Sin Siliconas
14,97 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡36% DTO! Acidic Bonding Concentrate Mascarilla Líquida ABC 5 min 250 ml

Oferta más barata

Redken Acidic Bonding Concentrate Mascarilla Cabello: Restauración en 5 Minutos.Redken Acidic Bonding Concentrate Mascarilla Cabello es una fórmula innovadora diseñada para revitalizar el cabello dañado en tan solo 5 minutos. Gracias a su tecnología Conditioning Care Complex y la presencia de Ácido Cítrico, esta mascarilla líquida penetra profundamente en la estructura capilar, proporcionando una hidratación intensiva y reparando los enlaces rotos. Esta mascarilla líquida de Redken es una auténtica aliada para aquellos cabellos que requieren una restauración rápida y efectiva. Redken Acidic Bonding Concentrate Mascarilla Cabello no solo actúa en la superficie, sino que trabaja desde el interior para fortalecer y rejuvenecer cada hebra. Confía en la calidad y experiencia que solo Redken puede ofrecer en cuidado capilar. Descubre la transformación que la Redken Acidic Bonding Concentrate Mascarilla Cabello puede brindar a tu melena dañada.
29,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu