¡35% DTO! Acidic Color Gloss, Gloss-in-Mask 250 ml

ofertas usadas desde

¡35% DTO! Acidic Color Gloss, Gloss-in-Mask 250 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,94 €
sin gastos de envío

Redken Acidic Color Gloss Mask Enhances The Shine Of Your Color 250ml

5-7 días hábiles
31,28 €
Envío a partir de 7,50 €

Redken acidic color gloss Gloss-In-Mask 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
40,33 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Brillo e hidratación en 1 minuto con color ácido 250mL

2-4 días laborables
40,44 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken Acidic Color Gloss Mask 250ml - mascarilla iluminadora cabello coloreado

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
43,38 €
sin gastos de envío

Redken - Acidic Color Gloss Brillo en máscara Mascarillas para el cabello 250 ml female

Entrega en 48/72 horas
48,89 €
195.56 € / 1 l
sin gastos de envío

Redken - Acidic Color Gloss - Máscara

de 2 a 3 días laborables
49,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡35% DTO! Acidic Color Gloss, Gloss-in-Mask 250 ml
29,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Acidic Color Gloss Champú Sin Sulfatos para Cabello Coloreado 500 ml
24,59 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡35% DTO! Champú ABC Acidic Bonding Concentrate 500 ml
24,59 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡35% DTO! Acidic Color Gloss, Gloss-in-Mask 250 ml

Oferta más barata

Consigue un brillo efecto espejo y un cabello hidratado con Acidic Color Gloss Gloss-in-Mask de Redken. Esta mascarilla aporta el brillo de un gloss y la hidratación nutritiva de una mascarilla para un cabello suave y con aspecto sano.Fórmula ácida que no deja residuos en el cabello 2 veces más brillo* 4 veces más suave** El color del pelo se ve más vibrante al instante 24 horas menos frizz*** Reducción de la apariencia de las puntas abiertas hasta 66%** *Test instrumental después de la utilización del champú y la mascarilla ACG cabello sin tratar **Rutina Acidic Color Gloss champú + mascarilla vs. champú sin acondicionador ***Test instrumental después de la utilización del champú, la mascarilla y el aceite ACG champú sin acondicionador. Esta fórmula sin siliconas*, enriquecida con vinagre ultra-ácido y glicerina, no deja residuos en el cabello a la vez que proporciona una hidratación intensa y sella el brillo, para un cabello hidratado, ligero y vibrante. *para un tacto nat
29,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu