Redken acidic color gloss Gloss-In-Mask 50 ml

Redken Acidic Color Gloss Gloss-In Mask 50ml - Mascarilla Gloss Express Sin Siliconas

Redken acidic color gloss Gloss-In-Mask 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,93 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Acidic Color Gloss Gloss-In Mask 50ml - Mascarilla Gloss Express Sin Siliconas

2-4 días laborables
14,20 €
Envío a partir de 5,99 €

¡25% DTO! Acidic Color Gloss, Gloss-in-Mask 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
14,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Acidic Color Gloss 50ML

2 a 3 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Acidic Color Gloss 50ML

2-5 días hábiles
14,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Redken Acidic Color Gloss Mask Enhances The Shine Of Your Color 50ml

5-7 días hábiles
15,31 €
Envío a partir de 7,50 €

Redken Brillo e hidratación en 1 minuto con color ácido 50mL

2-4 días laborables
17,50 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken - Acidic Color Gloss Gloss-In-Mask Mascarillas para el cabello 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
20,99 €
419.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Redken acidic color gloss Gloss-In-Mask 50 ml

Oferta más barata

El Gloss-In-Mask de Redken combina el efecto de brillo de un gloss profesional con el cuidado hidratante de una mascarilla. La fórmula sin siliconas se basa en una innovadora tecnología de crema a brillo que proporciona un brillo intenso y una hidratación duradera. El pH ultraácido de la mascarilla elimina los residuos de la superficie capilar y alinea las fibras capilares para que reflejen mejor la luz, con lo que se consigue un cabello visiblemente más brillante. La glicerina en combinación con los compuestos grasos proporcionan al cabello 4 veces más hidratación sin apelmazarlo. Para un cabello con máximo brillo, hidratado y de aspecto sano. Aplicación: Agitar bien el tubo antes de usar. Aplicar sobre el cabello limpio y húmedo desde el largo hasta las puntas. Dejar actuar durante 1 minuto. A continuación, aclarar con abundante agua. Se recomienda su uso semanal en combinación con todo el Acidic Colour Gloss System. Puede utilizarse tan a menudo como sea necesario. Advertencia:
12,93 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Redken Acidic Color Gloss Sulfate-Free Shampoo Enhances The Shine Of Your Color 1000ml
42,41 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
ACIDIC COLOR GLOSS champú sin sulfatos potencia el brillo de tu color 300 ml
19,80 €
15 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Redken acidic color gloss Gloss-In-Mask 250 ml
29,20 €
13 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡34% DTO! Acidic Color Gloss Champú Sin Sulfatos para Cabello Coloreado 500 ml
28,80 €
11 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Redken - Acondicionador de Color y Brillo Acidic Color Gloss 500 ml
28,80 €
9 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €