Redken - Acondicionador Acidic Bonding Curls 1000 ml

Redken Acidic Bonding Curls Conditioner 8% 1000ml

Redken - Acondicionador Acidic Bonding Curls 1000 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
45,60 €
Envío a partir de 3,90 €

Redken Acidic Bonding Curls Conditioner 8% 1000 ml

Envíos 24h-48h
52,37 €
sin gastos de envío

Redken Acidic Bonding Curls Conditioner 1000ml - Acondicionador para Rizos Dañados

2-4 días laborables
58,00 €
Envío a partir de 5,99 €

REDKEN Acondicionador Ácido Para Rizos 1000 Ml Sin Silicona

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
59,93 €
Envío a partir de 13,90 €
Redken - Acondicionador Acidic Bonding Curls 1000 ml

Oferta más barata

Fija, restaura y fortalece tus rizos desde su interior. Formulado con una tecnología Curl-Bond, una potente combinación de ácido cítrico, urea y glicina, este acondicionador reactiva la fibra del rizo, proporcionando más fuerza, brillo y volumen. Recupera enlaces y repara la fuerza interior de los rizos. Además, al tener aceites naturales como el de aguacate, coco y manteca de karité, garantiza una hidratación profunda y mejora la elasticidad de los rizos. Libre de siliconas, asegura unos rizos limpios, ultra hidratados y definidos, sin aportar peso.
45,60 €
Entrega 1-2 hábiles

Productos similares

¡38% DTO! Acidic Bonding Concentrate Acondicionador ABC 300 ml
19,94 €
15 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡40% DTO! Acidic Bonding Concentrate Mascarilla Líquida ABC 5 min 250 ml
28,20 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Redken acidic bonding concentrate Leave-In Treatment
9,98 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €