Ray-Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 143371 51

Precio total más barato
6 días laborables
112,45 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Unisex Sunglass Clubmaster Way - Color del Marco: Havana gris sobre negro, Color de la Lente: Gris Degradado

3 - 5 días laborables
121,10 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Clubmaster Way Gafas De Sol Habana Gris Montura Gris Lentes 51-19

Hasta 7 días laborables
121,10 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 143371 51

Oferta más barata

Ray-Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 143371 51 El legado Clubmaster continúa con una nueva versión de un icono de Ray-Ban. Con una forma redonda y una atrevida interpretación de la inconfundible línea de la ceja, este estilo tiene un aspecto y una sensación de frescura. Una evolución moderna de un clásico, pero tan versátil como el original. Una construcción combinada de finos aros metálicos y ligeras monturas de plástico. Disponible en varios colores, con opciones de lentes polarizadas y degradadas.
112,45 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 990/31 54
109,85 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Clubmaster Way
148,85 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 143371 54
112,45 €
Ver oferta
BassolOptic ES
sin gastos de envío