Ray-Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 1354M3 51

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 1354M3 Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Polarizado Sombreado

Ray-Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 1354M3 51

Precio total más barato
6 días laborables
144,95 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Unisex Sunglass Clubmaster Way - Color del Marco: Negro sobre plateado, Color de la Lente: Polarized Gris Degradado

3 - 5 días laborables
156,10 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 1354M3 Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Polarizado Sombreado

8 día(s) aproximadamente
156,10 €
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 1354M3 51

Oferta más barata

Ray-Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 1354M3 51 El legado Clubmaster continúa con una nueva versión de un icono de Ray-Ban. Con una forma redonda y una atrevida interpretación de la inconfundible línea de la ceja, este estilo tiene un aspecto y una sensación de frescura. Una evolución moderna de un clásico, pero tan versátil como el original. Una construcción combinada de finos aros metálicos y ligeras monturas de plástico. Disponible en varios colores, con opciones de lentes polarizadas y degradadas.
144,95 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 1 62
112,38 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Wayfarer - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Grafito Polarizado
269,00 €
Ver oferta
Sunglass Hut ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Clubmaster Classic gafas de sol Plaza
114,10 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
113,90 €
4 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío