Ray-Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 1354M3 54

Ray-Ban Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Clubmaster Way

Ray-Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 1354M3 54

Precio total más barato
6 días laborables
148,85 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 1354M3 Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Polarizado Sombreado

8 día(s) aproximadamente
152,28 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Clubmaster Way

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
157,43 €
Envío a partir de 0,00 €

Ray-Ban Clubmaster Way Gafas De Sol Negro Montura Gris Lentes Polarizado 54-19

Hasta 7 días laborables
223,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 1354M3 54

Oferta más barata

Ray-Ban RB2341 CLUBMASTER WAY 1354M3 54 El legado Clubmaster continúa con una nueva versión de un icono de Ray-Ban. Con una forma redonda y una atrevida interpretación de la inconfundible línea de la ceja, este estilo tiene un aspecto y una sensación de frescura. Una evolución moderna de un clásico, pero tan versátil como el original. Una construcción combinada de finos aros metálicos y ligeras monturas de plástico. Disponible en varios colores, con opciones de lentes polarizadas y degradadas.
148,85 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Gafas De Sol Ray-Ban Rb 4420 601 87 Negro
89,05 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4165 JUSTIN 651287 51
89,05 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667748 56
142,35 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2205 BILL ONE 1397R5 60
109,85 €
6 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío