Ray-Ban RB0840s Mega Wayfarer - Gafas de sol cuadradas, Negro transparente/gris oscuro, 51 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,85 €
sin gastos de envío

Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 1406B1 51

6 días laborables
116,35 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0840S MEGA WAYFARER 1406B1 Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Normal

1 día(s) aproximadamente
119,03 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S 1406B1 51

3 días laborables aproximadamente
123,90 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Gafas De Sol RB0840S Mega Wayfarer 1406B1 Negro Transparente

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
140,58 €
sin gastos de envío

Ray-Ban RB0840s Mega Wayfarer - Gafas de sol cuadradas, Negro transparente/gris oscuro, 51 mm

En stock
159,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban RB0840s Mega Wayfarer - Gafas de sol cuadradas, Negro transparente/gris oscuro, 51 mm

En stock
160,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Unisex Sunglass Mega Wayfarer - Color del Marco: Negro Transparente, Color de la Lente: Gris Oscuro

3 - 5 días laborables
173,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Mega Wayfarer Gafas De Sol Negro Transparente Montura Gris Lentes 51-21

Hasta 7 días laborables
173,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB0840s Mega Wayfarer - Gafas de sol cuadradas, Negro transparente/gris oscuro, 51 mm

Oferta más barata

Este tamaño de marco es mediano con una medida de bisagra a bisagra de 131 mm. Ideal para caras normales. Características del marco: los lentes de sol RB0840S Mega Wayfarer cuentan con un marco cuadrado de bioacetato negro transparente y lentes de bio-nailon gris oscuro. Sostenibilidad: este marco de bioacetato está fabricado con un 65% de materiales de base biológica, derivados de fuentes renovables como algodón, pulpa de madera, cereales, remolacha y caña de azúcar. Las lentes de bio-nailon están hechas con un 40% de materiales biológicos derivados de fuentes renovables como el aceite de ricino. 100% protección UV: para proteger tus ojos de los dañinos rayos UV, estos lentes de sol Ray-Ban incluyen lentes recubiertos con 100% protección UV. Funda y paño de limpieza incluidos: cada par de lentes de sol Ray-Ban viene con un paño de limpieza y funda para limpiar y proteger tus lentes de sol de arañazos y daños.
99,85 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 901/58 51
148,85 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 6826J5 51
161,85 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas de sol Ray-Ban Mega Wayfarer - Black ~ Green 51mm
116,35 €
17 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 668073 51
116,35 €
6 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S 902/53 51
115,90 €
6 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío