Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 6826J5 51

1,0 (1)

Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 6826J5 51

Precio total más barato
6 días laborables
161,85 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban A$AP ROCKY RB0840S MEGA WAYFARER 6826J5 Gafas de sol Acetato Negro Cuadrada Normal

1 día(s) aproximadamente
170,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Ray Ban 0RB0840-S Negro Talla: 51X21 Negro

1-2 día(s) aproximadamente
186,75 €
sin gastos de envío

RAY BAN Gafas de sol MEGA WAYFARER negro

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
206,55 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Mega Wayfarer, Gafas Unisex Adulto, Negro/Gris Oscuro, 51 mm

En stock
242,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Unisex Sunglass Mega Wayfarer Blacked Out Collection - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Ultranegro

3 - 5 días laborables
243,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Mega Wayfarer Blacked Out Collection Gafas De Sol Negro Montura Negro Lentes 51-21

Hasta 7 días laborables
243,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 6826J5 51

Oferta más barata

Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 6826J5 51 La evolución moderna del emblema del rock de los 60 y el arte de los 80. Las Mega Wayfarer son un nuevo icono que representa la modernidad. Disponible con lentes lisas, degradadas o nuevas variantes en espejo Perfiles gruesos y varillas con remaches en forma de punto en el frontal
161,85 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 901/58 51
148,85 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas de sol Ray-Ban Mega Wayfarer - Black ~ Green 51mm
116,35 €
17 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 668073 51
116,35 €
6 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S 902/53 51
115,90 €
6 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 902/4E 51
116,35 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

1,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
0
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.com Kunde

Mala calidad me la puse 1 vez y se rallaron

via trustami