Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 902/R5 55

Precio total más barato
6 días laborables
116,35 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 902/R5 Gafas de sol Acetato Tortuga Azul Cuadrada Normal

2 día(s) aproximadamente
119,03 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Mega Wayfarer II RB0832S 902/R5 55

3 días laborables aproximadamente
126,90 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Mega Wayfarer II Gafas De Sol Habana Montura Azul Lentes 55-21

Hasta 7 días laborables
173,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 902/R5 55

Oferta más barata

Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 902/R5 55 Descubre la elegancia atemporal de las Ray-Ban Mega Wayfarer II, un verdadero icono de estilo. Su montura cuadrada, confeccionada en acetato de color havana, evoca una sofisticación clásica, mientras que las varillas aseguran un ajuste perfecto y cómodo. El puente, cuidadosamente diseñado, proporciona equilibrio y estabilidad. Las lentes en azul añaden un toque moderno y vibrante, protegiendo tus ojos con la máxima distinción. Una combinación impecable de tradición y vanguardia para quienes buscan destacar con sutileza.
116,35 €
6 días laborables
BassolOptic ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/31 52
116,35 €
9 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 902/R5 52
116,35 €
8 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/31 55
116,35 €
8 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 954/B1 52
116,35 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 68463F 52
122,85 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío