Botas de fútbol Puma King 20 Play Fg/Ag,Black 42.5

PUMA Tenis de fútbol King 20 Play FG/AG Unisex Negro/Blanco Talla 8.5 UK (42.5 EU)

Botas de fútbol Puma King 20 Play Fg/Ag,Black 42.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
32,99 €
sin gastos de envío

PUMA Tenis de fútbol Unisex King 20 Play FG/AG, Color Negro y Blanco, Talla 8.5 de Reino Unido, Puma Negro Puma Blanco Puma Oro, 42.5 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,72 €
sin gastos de envío

PUMA Tenis de fútbol Unisex King 20 Play FG/AG, Color Negro y Blanco, Talla 8.5 de Reino Unido, Puma Negro Puma Blanco Puma Oro, 42.5 EU

50,72 €
sin gastos de envío

PUMA Tenis de fútbol Unisex King 20 Play FG/AG, Color Negro y Blanco, Talla 8.5 de Reino Unido, Puma Negro Puma Blanco Puma Oro, 42.5 EU

En stock
52,04 €
Envío a partir de 4,50 €

PUMA Tenis de fútbol Unisex King 20 Play FG/AG, Color Negro y Blanco, Talla 8.5 de Reino Unido, Puma Negro Puma Blanco Puma Oro, 42.5 EU

Envío en 6 a 7 días
73,39 €
sin gastos de envío
Botas de fútbol Puma King 20 Play Fg/Ag,Black 42.5

Oferta más barata

Descripción Las botas de fútbol Puma King 20 Play Fg/Ag en color Black son ideales para los jugadores que buscan una combinación de estilo y rendimiento en el campo. Este modelo clásico destaca por su ajuste regular, que proporciona una comodidad óptima durante todo el partido. Su interior textil ofrece un excelente confort, mientras que su diseño ultraligero y flexible permite una mayor agilidad y velocidad. Gracias al cierre de cordones, se consigue un ajuste seguro que maximiza el control del pie. La suela de tacos garantiza un agarre excepcional en diferentes superficies, ya sea césped natural o artificial, asegurando así un rendimiento óptimo en cualquier contexto deportivo. El material resistente asegura durabilidad, permitiendo que estas botas soporten el uso intensivo durante largas sesiones de juego. Su diseño moderno y versátil las convierte en una excelente opción tanto para entrenamientos como para partidos. Beneficios principales - Ultraligera y flexible, favoreciendo la a
32,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Puma Zapatillas de Tenis Marca Modelo Skye Clean Distressed
32,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Puma Zapatillas de Tenis Marca Modelo Skye Clean Distressed
51,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA Tenis CAVEN III Unisex, Blanco, Plateado y Negro, Talla 36, Blanco Plata Negro, 40 EU
48,69 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €