Botas Fútbol Puma King Play FG AG Blancas talla 42

PUMA Tenis de fútbol Unisex King 20 Play FG/AG, Color Blanco, Rojo Brillante, Alerta Amarilla, Talla 8 de Reino Unido, Puma Alerta Blanca Brillante, roja y Amarilla, 42 EU

Botas Fútbol Puma King Play FG AG Blancas talla 42

Precio total más barato
2-3 días laborables
24,99 €
Envío a partir de 2,99 €

PUMA Tenis de fútbol Unisex King 20 Play FG/AG, Color Blanco, Rojo Brillante, Alerta Amarilla, Talla 8 de Reino Unido, Puma Alerta Blanca Brillante, roja y Amarilla, 42 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,86 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas de fútbol 'KING 20 PLAY' amarillo / rojo / negro / blanco 42 amarillo / rojo / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
39,90 €
sin gastos de envío
Botas Fútbol Puma King Play FG AG Blancas talla 42

Oferta más barata

Botas Fútbol. Las botas Puma KING 20 PLAY FG/AG están indicadas para jugar en césped firme natural y artificial. La parte superior ligera ofrece un toque preciso y control del balón, mientras que la suela de TPU reactiva garantiza estabilidad y agilidad en cada movimiento. La plantilla ligera mejora el confort y la transpirabilidad durante todo el juego. Césped firme y artificial Parte superior ligera y confortable Características:Parte superior ligera y confortable.Ajuste estándar.Talón plano.Puntera redondeada.Suela de TPU reactiva, adecuada para césped firme y artificial (FG/AG).Plantilla ligera para mayor confort y transpirabilidad.Al menos el 20% de la parte superior está hecha con materiales reciclados.Instrucciones de lavado:Limpiar con paño húmedo.No usar lejía.Evitar secadora.
24,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Puma Zapatillas de Tenis Marca Modelo Skye Clean Distressed
32,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Puma Zapatillas de Tenis Marca Modelo Skye Clean Distressed
51,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA Accelerate Turbo 4 W+ Game ON - Tenis de Pista de Interior para Mujer, Color Blanco-mar báltico Azul-Agua Fresca, Talla 5 de Reino Unido, Puma Blanco Mar Báltico Azul Agua Fresca, 38 EU
109,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PUMA Tenis CAVEN III Unisex, Blanco, Plateado y Negro, Talla 36, Blanco Plata Negro, 40 EU
48,69 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €