Puma Maxima Pro - Morado - Zapatillas Mujer talla 40

PUMA Maxima Pro - Tenis Unisex para Correr de Carretera, Gris Plateado Vibrante, Niebla y Manzana Spritz, Talla 6.5 de Reino Unido, Vibrante Gris Plateado Niebla Apple Spritz, 40 EU

Puma Maxima Pro - Morado - Zapatillas Mujer talla 40

Precio total más barato
2-3 días laborables
49,99 €
sin gastos de envío

PUMA Maxima Pro - Tenis Unisex para Correr de Carretera, Gris Plateado Vibrante, Niebla y Manzana Spritz, Talla 6.5 de Reino Unido, Vibrante Gris Plateado Niebla Apple Spritz, 40 EU

Unknown
52,50 €
sin gastos de envío

PUMA Maxima Pro - Tenis Unisex para Correr de Carretera, Gris Plateado Vibrante, Niebla y Manzana Spritz, Talla 6.5 de Reino Unido, Vibrante Gris Plateado Niebla Apple Spritz, 40 EU

En stock
54,31 €
Envío a partir de 15,00 €

PUMA Maxima Pro - Tenis Unisex para Correr de Carretera, Gris Plateado Vibrante, Niebla y Manzana Spritz, Talla 6.5 de Reino Unido, Vibrante Gris Plateado Niebla Apple Spritz, 40 EU

En stock
66,49 €
Envío a partir de 6,90 €

PUMA Zapatillas de running Maxima Pro unisex, Accesoiros, Gris, 40 40

3 días laborables
70,00 €
sin gastos de envío

PUMA Maxima Pro - Tenis Unisex para Correr de Carretera, Gris Plateado Vibrante, Niebla y Manzana Spritz, Talla 6.5 de Reino Unido, Vibrante Gris Plateado Niebla Apple Spritz, 40 EU

En stock
70,00 €
Envío a partir de 19,90 €

Productos similares

PUMA Zapatillas de running Maxima Pro unisex, Accesoiros, Rosa, 38 38
63,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Puma Zapatillas running Maxima Pro Unisex – flor de jazmín Rosa Latte Plata – UK 7.5 / 41 EU
50,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,00 €
PUMA Maxima Pro Running Shoes EU 38
66,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €
Puma Maxima Pro - Morado - Zapatillas Mujer talla 40

Oferta más barata

Zapatillas Running Mujer. Las Puma Maxima Pro están diseñadas para carreras en asfalto, con enfoque en una buena comodidad en distancias largas. La mediasuela ProFoam ofrece amortiguación ligera y retorno de energía, mientras que la parte superior de malla mantiene los pies secos. La suela ProTread garantiza tracción y el ajuste de rendimiento mantiene el pie estable durante la carrera.Drop 6 mmSuela resistente a la abrasiónCaracterísticas: Cierre con cordones. Pisada neutra. Superficie: asfalto. Mediasuela ProFoam para amortiguación ligera. Parte superior de malla transpirable. Suela ProTread para buena tracción. Ajuste de rendimiento para mayor estabilidad.Instrucciones de lavado: Limpiar con paño húmedo después del uso. No usar lavadora. Secar al aire.
49,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.