Proyector Láser Optoma ZH521/ 5500 Lúmenes/ Full HD/ HDMI-VGA-RS232/ Blanco

Precio total más barato
24h
1.400,35 €
sin gastos de envío

Optoma ZH521 Proyector, 1920 x 1080 Full HD, 5300 Lumen

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
1.558,70 €
Envío a partir de 9,99 €

Proyector Optoma ZH521 FullHD 5500 Lúmenes 300" Láser DLP Altavoz 15W

48/72h
1.558,87 €
sin gastos de envío

5500l - 300.000:1 - 1.13:1 ~ 1.47:1

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.684,53 €
sin gastos de envío

Proyector Láser Optoma ZH521/ 5500 Lúmenes/ Full HD/ HDMI-VGA-RS232/ Blanco

1-2 días hábiles
1.706,16 €
sin gastos de envío
Proyector Láser Optoma ZH521/ 5500 Lúmenes/ Full HD/ HDMI-VGA-RS232/ Blanco

Oferta más barata

Proyector Láser Optoma ZH521/ 5500 Lúmenes/ Full HD/ HDMI-VGA-RS232/ Blanco Proyector láser Full HD compacto, de alto brillo y respetuoso con el medio ambiente El ZH521 es uno de los proyectores láser DuraCore Full HD 1080p más compactos y sencillos de Optoma hasta la fecha. Diseñado para un funcionamiento continuo sin necesidad de mantenimiento, este proyector de 5500 lúmenes ofrece un rendimiento de imagen excepcional con funciones de instalación flexibles y amplias opciones de conectividad en un diseño elegante y compacto, hasta un 34 % más pequeño que los modelos anteriores de Optoma.¹ En consonancia con el compromiso de Optoma con la sostenibilidad, el ZH521 reduce el consumo energético hasta en un 45 % en comparación con los proyectores con lámpara de Optoma.² La tecnología láser DuraCore de bajo consumo garantiza una larga vida útil de hasta 30 000 horas sin necesidad de lámparas adicionales, requiere un mantenimiento mínimo y no contiene mercurio, lo que reduce aún más su huell
1.400,35 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Proyector Láser Optoma ZH451/ 4600 Lúmenes/ Full HD/ HDMI-VGA-RS232/ Blanco
1.251,32 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Proyector Láser Optoma ZW335e/ 3600 Lúmenes/ WXGA/ HDMI/ Blanco
706,64 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Proyector Láser Optoma ZH420/ 4300 Lúmenes/ Full HD/ HDMI/ Blanco
1.029,19 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
OPTOMA ZH450ST Laser Projector 1080P 4200lm
1.872,83 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 14,44 €
Proyector Láser Optoma ZW350ST/ 3600 Lúmenes/ WXGA/ HDMI/ Blanco
825,56 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío