Proyector Láser Optoma ZW350ST/ 3600 Lúmenes/ WXGA/ HDMI/ Blanco

Precio total más barato
24h
825,56 €
sin gastos de envío

Optoma ZW350ST Proyector, 1280 x 800 WXGA, 3600 Lumen

Sólo 5 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
869,00 €
Envío a partir de 9,99 €

OPTOMA TECHNOLOGY Power 3.600 ANSI LUMENS; Lens 0.521:1; Constrast 300.000:1

En stock
878,99 €
sin gastos de envío

Proyector Optoma ZW350ST WXGA 3600 lúmenes 300" Láser DLP Tiro Corto 3D

48/72h
879,00 €
sin gastos de envío

OPTOMA TECHNOLOGY Power 3.600 ANSI LUMENS; Lens 0.521:1; Constrast 300.000:1

En stock
908,77 €
sin gastos de envío

OPTOMA TECHNOLOGY Power 3.600 ANSI LUMENS; Lens 0.521:1; Constrast 300.000:1

En stock
932,01 €
Envío a partir de 5,45 €

OPTOMA TECHNOLOGY Power 3.600 ANSI LUMENS; Lens 0.521:1; Constrast 300.000:1

Envío en 6 a 7 días
1.015,35 €
sin gastos de envío

OPTOMA TECHNOLOGY Power 3.600 ANSI LUMENS; Lens 0.521:1; Constrast 300.000:1

En stock
1.059,57 €
Envío a partir de 4,00 €

Optoma Optoma ZW350ST Proyector Láser Corta Distancia WXGA Proyector láser DuraCore de tiro corto con 3600 lúmenes y WXGA para salas y educación: hasta

2-4 working days
1.062,32 €
Envío a partir de 8,41 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Proyector Láser Optoma ZW350ST/ 3600 Lúmenes/ WXGA/ HDMI/ Blanco

Oferta más barata

Proyector Láser Optoma ZW350ST/ 3600 Lúmenes/ WXGA/ HDMI/ Blanco Proyector láser ultracompacto de alta luminosidad El ZW350ST es unos de los proyectores láser DuraCore WXGA más compactos y ecológicos de Optoma hasta la fecha. Este proyector de 3.600 lúmenes está diseñado para un funcionamiento continuo sin mantenimiento de hasta 30.000 horas, mientras que su pequeño y ligero tamaño lo hacen un 34% más pequeño que la generación anterior, ofreciendo una instalación flexible en prácticamente cualquier orientación y ubicación. Diseñado para respetar el medio ambiente, el ZW350ST reduce el consumo de energía hasta en un 47% en comparación con un proyector de lámpara típico de Optoma. Además, la tecnología láser mantiene el brillo y la saturación de color durante más tiempo, garantizando una excelente calidad de imagen y una larga vida útil del producto sin necesidad de cambios rutinarios de lámpara. Optoma ha minimizado el tamaño del proyector para reducir el impacto logístico sobre el medi
825,56 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Proyector Láser Optoma ZH451/ 4600 Lúmenes/ Full HD/ HDMI-VGA-RS232/ Blanco
1.251,32 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Proyector Láser Optoma ZW335e/ 3600 Lúmenes/ WXGA/ HDMI/ Blanco
706,64 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Proyector Láser Optoma ZH420/ 4300 Lúmenes/ Full HD/ HDMI/ Blanco
1.029,19 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
OPTOMA ZH450ST Laser Projector 1080P 4200lm
1.872,83 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 14,44 €
Proyector Láser Optoma ML1080/ 1200 Lúmenes/ Full HD/ HDMI/ Blanco
930,70 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío