Proyector Láser Optoma ZH420/ 4300 Lúmenes/ Full HD/ HDMI/ Blanco

Precio total más barato
24h
1.029,19 €
sin gastos de envío

Optoma ZH420 Proyector ANSI DLP FullHD 3D 4300 Lúmenes Blanco

48/72h
1.098,99 €
sin gastos de envío

Proyector Optoma ZH420 Full HD 1080 px

En stock
1.104,80 €
Envío a partir de 4,00 €

Proyector Optoma ZH420 Full HD 1080 px

En stock
1.107,80 €
sin gastos de envío

Proyector Optoma ZH420 Full HD 1080 px

En stock
1.117,60 €
sin gastos de envío

Proyector Optoma ZH420 Full HD 1080 px

En stock
1.134,20 €
sin gastos de envío

Proyector Optoma ZH420 Full HD 1080 px

En stock
1.160,40 €
Envío a partir de 5,40 €

Proyector Optoma ZH420 Full HD 1080 px

Envío en 4 a 5 días
1.160,55 €
sin gastos de envío

Proyector Optoma ZH420 Full HD 1080 px

En stock
1.160,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Proyector Láser Optoma ZH420/ 4300 Lúmenes/ Full HD/ HDMI/ Blanco

Oferta más barata

Proyector Láser Optoma ZH420/ 4300 Lúmenes/ Full HD/ HDMI/ Blanco Proyector láser Full HD de alto brillo ultracompacto y ecológico El ZH420 es uno de los proyectores láser Full HD 1080p DuraCore más compactos y sin mantenimiento de Optoma hasta la fecha. Diseñado para un funcionamiento continuo sin mantenimiento, este proyector de 4300 lúmenes ofrece un potente rendimiento de imagen con características de instalación flexibles y amplias opciones de conectividad en un tamaño reducido, elegante y compacto, siendo hasta un 34% más pequeño que los modelos anteriores de Optoma. Diseñado para cuidar del medio ambiente, el ZH420 reduce el consumo de energía en un 45% frente a un producto típico basado en lámpara de Optoma. Además, la tecnología láser de bajo consumo garantiza una larga vida útil del producto de hasta 30.000 horas sin necesidad de lámparas adicionales, el ZH420 requiere un mantenimiento mínimo y no contiene mercurio, lo que reduce aún más su huella de carbono. Además, el packa
1.029,19 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Proyector Láser Optoma ZH451/ 4600 Lúmenes/ Full HD/ HDMI-VGA-RS232/ Blanco
1.251,32 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Proyector Láser Optoma ZW335e/ 3600 Lúmenes/ WXGA/ HDMI/ Blanco
706,64 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
OPTOMA ZH450ST Laser Projector 1080P 4200lm
1.872,83 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 14,44 €
Proyector Láser Optoma ZW350ST/ 3600 Lúmenes/ WXGA/ HDMI/ Blanco
825,56 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Proyector Láser Optoma ML1080/ 1200 Lúmenes/ Full HD/ HDMI/ Blanco
930,70 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío