Procesador AMD Ryzen 9 7900X3D 4.4 GHz 5.6 GHz Oem

AMD Ryzen 9 7900X3D processor 4.4 GHz 128 MB L3 Tray

Procesador AMD Ryzen 9 7900X3D 4.4 GHz 5.6 GHz Oem

Precio total más barato
48/72 h.
513,17 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen 9 7900X3D processor 4.4 GHz 128 MB L3 Tray

6 días laborables
609,72 €
Envío a partir de 9,76 €

AMD Ryzen 9 7900X3D 12 x 4.4GHz procesador 12-Core (CPU) Bandeja (PC): AM5 120W

Envío en 12 a 13 días
727,16 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen 9 7900X3D 12 x 4.4GHz procesador 12-Core (CPU) Bandeja (PC): AM5 120W

Envío en 7 a 8 días
746,00 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen 9 7900X3D 12 x 4.4GHz procesador 12-Core (CPU) Bandeja (PC): AM5 120W

Envío en 4 a 5 días
755,28 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen 9 7900X3D 12 x 4.4GHz procesador 12-Core (CPU) Bandeja (PC): AM5 120W

En stock
823,00 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen 9 7900X3D 12 x 4.4GHz procesador 12-Core (CPU) Bandeja (PC): AM5 120W

Envío en 7 a 8 días
883,99 €
sin gastos de envío

Procesador AMD Ryzen 9 7900X3D 12 Núcleos 4,4 GHz Base 5,6 GHz Turbo 3D V-Cache

Envío en 72h
958,76 €
sin gastos de envío
Procesador AMD Ryzen 9 7900X3D 4.4 GHz 5.6 GHz Oem

Oferta más barata

AMD Ryzen 9 7900X3D 4.4GHz/5.6GHz
513,17 €

Productos similares

Mini-PC Pro Gaming, AMD Ryzen 9 9900X, Geforce RTX 5090
6.119,90 €
Ver oferta
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
AMD Ryzen 9 9900X procesador 4,4 GHz 76 MB L2 & L3 Caja
321,65 €
14 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
PC Gaming, AMD Ryzen 9 9950X3D, Geforce RTX 5090
6.979,90 €
2 precios
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
AMD Ryzen 9 5900XT procesador 3,3 GHz 72 MB L2 & L3 Caja
316,90 €
7 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3 Caja
283,90 €
13 precios
tronoo.es
sin gastos de envío