PRANAROM - Bergamota - Aceite Esencial - 10ml

Precio más barato
En stock
8,22 €
Envío a partir de 3,50 €

Pranarôm Aceite Esencial de Bergamota BIO 10ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
8,59 €
Envío a partir de 2,99 €

Pranarom Aceite Esencial de Bergamota Cáscara BIO 10 ml

Envío Standard 24-72 horas
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

PRANAROM - Bergamota - Aceite Esencial - 10ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,89 €
1120.0 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Bergamota Cascara Aceite Esencial Bio 10 ml de Pranarom

En stock
12,91 €
1291.0 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,80 €

PRANAROM - Bergamota - Aceite Esencial - 10ml

En stock
20,02 €
sin gastos de envío

Bergamota Cascara Aceite Esencial Bio 10 ml de Pranarom

En stock
21,38 €
sin gastos de envío

Bergamota Cascara Aceite Esencial Bio 10 ml de Pranarom

En stock
21,38 €
Envío a partir de 4,72 €

Bergamota Cascara Aceite Esencial Bio 10 ml de Pranarom

En stock
21,99 €
sin gastos de envío
PRANAROM - Bergamota - Aceite Esencial - 10ml

Oferta más barata

Originaria de China, la bergamota forma parte de la familia de las rutáceas entre las cuales encontramos todos los cítricos: limón, mandarina, pomelo, naranja. La esencia obtenida por presión en frío posee un sutil aroma cítrico muy agradable y apreciado por todos en difusión. Citrus bergamia* (100%) Ingerir 1 a 2 gotas sobre un soporte neutro 2 veces al día. Dosis diaria máxima recomendada de aceite: 4 gotas - 150 mg.
8,22 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Pranarôm Sommeil - Mezcla de aceites esenciales, para difusor, aroma calmante, de manzanilla y mandarina, orgánica (30 ml)
11,45 €
381.67 EUR/1.0 l
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Pranarôm Difusión Cítrico Tonificante Bio 30 ml
10,49 €
349.67 EUR/1.0 l
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PRANAROM Aceite Esencial Meditación Difusión 30 ml - Incienso y Nardo
9,99 €
333.0 EUR/1.0 l
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pranarom Aceite Esencial Canela de China Bio 10 ml
8,77 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,80 €
Pranarom - Difusión - Cítrico Tonificante (Bio), 30 ml & PRANARÔM Aceite Esencial De Radiata Bio - Hoja, Eucalipto Radiata, 10 Mililitro
15,08 €
377.0 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €