PRANAROM Aceite Esencial Meditación Difusión 30 ml - Incienso y Nardo

Pranarôm La Difusión Meditación BIO 30 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
9,99 €
Envío a partir de 2,99 €

PRANAROM Aceite Esencial Meditación Difusión 30 ml - Incienso y Nardo

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
333.0 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

LA DIFUSION meditación 30 ml

1-3 días laborables
12,10 €
100 ml / 40,33 €
Envío a partir de 3,95 €

Pranarôm The Diffusion Meditation 30ml

5-7 días hábiles
13,92 €
Envío a partir de 7,50 €

PRANAROM Aceite Esencial Meditación Difusión 30 ml - Incienso y Nardo

En stock
14,95 €
Envío a partir de 4,50 €

Pranarom Difusión Incienso y Nardo Meditación Bio 30 ml

Envío Standard 24-72 horas
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sinergia Meditacion Bio 30Ml

1-2 días hábiles
15,96 €
Envío a partir de 3,95 €

Sinergia Difusion Meditacion 30 Ml

1-2 días hábiles
16,58 €
Envío a partir de 3,95 €

PRANAROM Aceite Esencial Meditación Difusión 30 ml - Incienso y Nardo

En stock
16,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PRANAROM Aceite Esencial Meditación Difusión 30 ml - Incienso y Nardo

Oferta más barata

Mezcla para difusión - Meditación Déjate seducir por la intensidad de los olores del Nardo y del Incienso, venerados desde la Antigüedad. Fragancia que te invita a la meditación, al crecimiento personal y a la apertura mental en búsqueda del equilibrio El encuentro entre la amargura espiritual del nardo y el frescor de los cítricos, elevado por notas especiadas y misteriosas Utilizar solamente difusores que funcionen en frío. Depositar entre 3 y 5 gotas para una habitación de entre 9 y 15 m² (Ver modo de empleo del difusor utilizado) 100% aceites esenciales ecológicos*: Naranja dulce, Lima, Pachuli, Bergamota, Incienso, Canela de Ceilán, Nardo del Himalaya
9,99 €
amazon.es

Productos similares

Pranarom Aceite Esencial Menta Poleo 10 ml
6,99 €
9 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Pranarom - Aceite Esencial Cedro del Atlas 10 ml - Bio - 10 ml
4,55 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €