PRANAROM Aceite Esencial Cítrico Tonificante BIO Difusión 30 ml - Energía

Pranarôm Difusión Cítrico Tonificante Bio 30 ml

PRANAROM Aceite Esencial Cítrico Tonificante BIO Difusión 30 ml - Energía

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,49 €
349.67 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

LA DIFUSION cítrico tonificante 30 ml

1-3 días laborables
12,09 €
100 ml / 40,30 €
Envío a partir de 3,95 €

PRANAROM Aceite Esencial Cítrico Tonificante BIO Difusión 30 ml - Energía

En stock
13,18 €
Envío a partir de 4,40 €

Pranarôm The Diffusion Citrus Toning 30ml

5-7 días hábiles
13,92 €
Envío a partir de 7,50 €

Pranarom Difusión Limón y Bergamota Cítrico Tonificante Bio 30 ml

Envío Standard 24-72 horas
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

PRANAROM Aceite Esencial Cítrico Tonificante BIO Difusión 30 ml - Energía

En stock
15,79 €
Envío a partir de 2,11 €

PRANAROM Aceite Esencial Cítrico Tonificante BIO Difusión 30 ml - Energía

En stock
15,95 €
Envío a partir de 4,50 €

Sinergia Difusion Citrico Tonific 30 Ml

1-2 días hábiles
16,58 €
Envío a partir de 3,95 €

PRANAROM Aceite Esencial Cítrico Tonificante BIO Difusión 30 ml - Energía

En stock
16,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PRANAROM Aceite Esencial Cítrico Tonificante BIO Difusión 30 ml - Energía

Oferta más barata

✨ DESPIERTA TUS SENTIDOS - Transforma tu hogar en un oasis de energía y optimismo con nuestra exclusiva mezcla cítrica. Disfruta de la frescura vibrante del Limón, Bergamota y Lima, que elevan tu estado de ánimo al instante, garantizando un ambiente revitalizante. FÓRMULA 100% ECOLÓGICA CERTIFICADA - Siente la tranquilidad de usar solo lo mejor de la naturaleza. Nuestros aceites esenciales puros de Limón, Bergamota, Naranjo y Anís estrellado son cuidadosamente seleccionados y orgánicos, ofreciendo una experiencia aromática segura y auténtica. EXPLOSIÓN DE FRESCURA NATURAL - Imagina el aroma de cítricos recién cortados inundando tu espacio. Esta fragancia tónica única de PRANAROM estimula el entusiasmo y el bienestar, perfecta para combatir el cansancio y revitalizar cuerpo y mente con cada gota. FÁCIL DE USAR EN CUALQUIER DIFUSOR - Consigue el ambiente perfecto sin complicaciones. Simplemente añade de 3 a 5 gotas en tu difusor (no térmico) para aromatizar eficazmente habitaciones de 9 a 15 m², disfrutando de sus beneficios terapéuticos de forma sencilla y segura. REGALO IDEAL PARA EL BIENESTAR - Sorprende a tus seres queridos con el regalo de la aromaterapia y el equilibrio. Este aceite esencial orgánico es perfecto para quienes buscan mejorar su ambiente, reducir el estrés y disfrutar de una sensación duradera de vitalidad y armonía en su día a día.
10,49 €
amazon.es

Productos similares

Pranarom - Difusión - Cítrico Tonificante (Bio), 30 ml & PRANARÔM Aceite Esencial De Radiata Bio - Hoja, Eucalipto Radiata, 10 Mililitro
15,08 €
377.0 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Difusión Citronela - Mezcla para difusor Bio 10 ml de aceite esencial (Canela - Cítrico - Eucalipto)
7,82 €
782.0 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,11 €
Aromapic Difusion Noche Verano Calmada
9,78 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
PRANAROM - Bergamota - Aceite Esencial - 10ml
8,22 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €
Aceite Esencial Limon Bio 10 Ml
7,03 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €