Paradoxe Intense 90ML

Prada - Paradoxe Intense Perfumes 90 ml female

4,1 (20)

Paradoxe Intense 90ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
86,95 €
sin gastos de envío

Paradoxe Intense 90ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
86,95 €
sin gastos de envío

Prada - Paradoxe Intense Perfumes 90 ml female

Entrega en 48/72 horas
90,95 €
1010.56 € / 1 l
sin gastos de envío

Prada - Paradoxe Intense - Eau De Parfum Recargable

de 2 a 3 días laborables
95,00 €
sin gastos de envío

¡43% DTO! Paradoxe Intense EDP 90 ml

Envío estimado 3 días laborables
109,95 €
sin gastos de envío

PRADA Paradoxe Intense - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
111,34 €
Envío a partir de 0,00 €

Prada Paradoxe Intense agua de perfume para mujer 90 ml recargable frasco

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
115,87 €
sin gastos de envío

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum Spray 90 ml Mujer

3-5 días hábiles
118,30 €
1,314.44 per litro
sin gastos de envío

Prada Paradoxe Intense EDP recargable 90 ml

Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
128,89 €
Envío a partir de 4,99 €
Paradoxe Intense 90ML

Oferta más barata

Prada Paradoxe Intense, la nueva fragancia icónica de Prada. Esta fragancia femenina y floral es la sensual reinvención del icónico triángulo de Prada, aumentando la intensidad. Paradoxe Intense reconcilia una vez más las aparentes contradicciones de esta firma olfativa: cruda y sensual, delicada y áspera, fresca y adictiva. La nueva firma intensa, inmediatamente reconocible, de una mujer imposible de enmarcar. Familiar pero diferente, el nuevo frasco de Paradoxe Intense explora aún más la reinvención del icónico triángulo de Prada. Un vibrante tono rosa intenso que expresa al instante la intensidad sensual. Una colección totalmente recargable. Familia olfativa, Floral Ambarado Amaderado Salida: Bergamota de Calabria , Esencia de Neroli, Acorde de Pera Corazon: Neroli , Superinfusion Jazmin Grandiflorum, Acorde de musgo Fondo: (Ambrofix™), Infusion de Vainilla, Almizcle Blanco (Serenolide™)
86,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Paradoxe Intense 50 ml
71,00 €
9 precios
sephora.es
sin gastos de envío
105,95 €
Ver oferta
druni.es
sin gastos de envío
Prada Perfumes femeninos Paradoxe Eau de Parfum Spray Intense 30 ml
44,95 €
9 precios
arenal.com/es
sin gastos de envío
¡48% DTO! Paradoxe Intense EDP 100 ml
87,13 €
871.3 € / 1 l
7 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Shein Paradoxe Intense Eau De Parfum 30 ml - Eau De Parfum, Long Lasting, For Women, Amber Floral, Pink, Amber Accord, Suitable For Evening Wear
81,38 €
Ver oferta
shein.com (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,1 de 5 estrellas

20 Valoraciones
5 estrellas
12
4 estrellas
3
3 estrellas
2
2 estrellas
0
1 estrella
3
Ebay.de Kunde

Lamentablemente no me gusta mucho la fragancia. Pero ya se sabe, siempre es cuestión de gustos. El frasquito es muy mono.

via trustami

Ebay.de Kunde

Producto estupendo, muy recomendable. Mi mujer está encantada.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excelente, lo recomiendo.

via trustami

Ebay.de Kunde

Todo funcionó perfectamente. La fragancia dura mucho y no es invasiva.

via trustami