Prada - Paradoxe Intense - Eau De Parfum Recargable

Paradoxe Intense 50 ml

4,7 (24)

Prada - Paradoxe Intense - Eau De Parfum Recargable

Precio total más barato
de 2 a 3 días laborables
71,00 €
sin gastos de envío

Prada - Paradoxe Intense Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
74,00 €
1480 € / 1 l
sin gastos de envío

Paradoxe Intense 50ML

2 a 3 días laborables
79,95 €
sin gastos de envío

Paradoxe Intense 50ML

2-5 días hábiles
79,95 €
sin gastos de envío

¡43% DTO! Paradoxe Intense EDP 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
82,05 €
sin gastos de envío

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum Spray 50 ml Mujer

3-5 días hábiles
86,85 €
1,737.00 per litro
sin gastos de envío

PRADA Paradoxe Intense - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
87,89 €
Envío a partir de 0,00 €

Prada Paradoxe Intense eau de parfum para mujeres 50 ml frasco recargable

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
93,34 €
sin gastos de envío

Prada Paradoxe Intense EDP recargable 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
96,14 €
Envío a partir de 4,99 €
Prada - Paradoxe Intense - Eau De Parfum Recargable

Oferta más barata

Explora la fascinante esencia de Paradoxe de Prada, un perfume que redefine la elegancia y la innovación. Disponible en un envase de 30 ml, esta cautivadora fragancia encapsula la dualidad distintiva que caracteriza a la marca Prada.Descubre opiniones que elogian la singularidad de Paradoxe de Prada, desafiando las convenciones con una combinación única de notas que capturan la esencia contemporánea de la marca. Encuentra este Eau de Parfum EDP en tiendas selectas como Sephora, donde la exclusividad y la calidad se unen en una experiencia olfativa única.Convierte cada día en una exploración sensorial con Paradoxe de Prada, una expresión moderna de la sofisticación y la individualidad. Descubre el precio y sumérgete en el misterio y la seducción que este perfume evoca, reflejando la visión vanguardista de Prada en el mundo de la moda y la perfumería. Explora la dualidad de Prada con Paradoxe y deja que su encanto distintivo te envuelva.¿A qué huele Paradoxe de Prada? Experimenta la esen
71,00 €
de 2 a 3 días laborables
sephora.es

Información sobre el producto

En breve

• Aroma: Mezcla audaz de fragancias que ofrece una experiencia olfativa única.
• Profundidad: Notas florales y dulces con un sutil toque de madera y resinas.
• Diseño: Botella elegante y moderna, ligera y práctica para llevar.

3 variantes desde 44,95 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

24 Valoraciones
5 estrellas
20
4 estrellas
2
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.de Kunde

La fragancia es muy buena y duradera 👍. El precio también habría estado bien, pero al día siguiente estaba 24€ más barato 😡

via trustami

Amazon.com Kunde

Perfecto

via trustami

Amazon.com Kunde

¡Qué olor increíble!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Muy buen aroma, encantador, afrutado y a la vez seductor, bonita energía femenina, lo recomiendo.

via trustami