¡48% DTO! Paradoxe Intense EDP 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
80,47 €
sin gastos de envío

PARADOXE INTENSE eau de parfum recarga 100 ml

1-3 días laborables
80,48 €
100 ml / 80,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Prada - Paradoxe Intense Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
87,13 €
871.3 € / 1 l
sin gastos de envío

Recarga Paradoxe Intense

2 a 3 días laborables
89,95 €
sin gastos de envío

Recarga Paradoxe Intense

2-5 días hábiles
89,95 €
sin gastos de envío

PRADA Paradoxe Intense - 100 ML REFILL Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
101,36 €
Envío a partir de 0,00 €

Prada Paradoxe Intense agua de perfume para mujer 100 ml recarga

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
102,16 €
sin gastos de envío

Prada Paradoxe Intense EDP Refill 100 ml

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
104,99 €
Envío a partir de 4,99 €
¡48% DTO! Paradoxe Intense EDP 100 ml

Oferta más barata

PRADA Paradoxe Intense EDPPrada Paradoxe Intense, la nueva fragancia icónica de Prada. Esta fragancia femenina y floral es la sensual reinvención del icónico triángulo de Prada, aumentando la intensidad. Paradoxe Intense reconcilia una vez más las aparentes contradicciones de esta firma olfativa: cruda y sensual, delicada y áspera, fresca y adictiva. La nueva firma intensa, inmediatamente reconocible, de una mujer imposible de enmarcar.Familiar pero diferente, el nuevo frasco de Paradoxe Intense explora aún más la reinvención del icónico triángulo de Prada.Un vibrante tono rosa intenso que expresa al instante la intensidad sensual.Una colección totalmente recargable.
80,47 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡48% DTO! Paradoxe Intense EDP 100 ml
80,47 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡48% DTO! Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 50 ml
64,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío