PRADA EYEWEAR Gafas de sol para mujer 0PR15WS 3890A7 54 Acetato Tortoise Grey Gradient

Prada Mujer Prada PR 15WS 3890A7 Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Normal Sombreado

PRADA EYEWEAR Gafas de sol para mujer 0PR15WS 3890A7 54 Acetato Tortoise Grey Gradient

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
188,55 €
Envío a partir de 0,00 €

Prada Mujer Prada PR 15WS 3890A7 Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Normal Sombreado

1 día(s) aproximadamente
203,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Prada 0PR 15WS 3890A7 54

3 días laborables aproximadamente
259,90 €
sin gastos de envío

Prada Mujer Sunglass PR 15WS - Color del Marco: Negro / Tortuga medio, Color de la Lente: Gris Degradado

3 - 5 días laborables
290,00 €
sin gastos de envío
PRADA EYEWEAR Gafas de sol para mujer 0PR15WS 3890A7 54 Acetato Tortoise Grey Gradient

Oferta más barata

Código de Modelo: 0PR15WS 3890A7 Gafas de sol caracterizadas por una distintiva silueta rectangular y líneas gruesas y llamativas. Refinadas capas de acetato pegadas al ribete lateral del frontal de la montura y a las patillas geométricas crean un toque contemporáneo y elegante. Frontal de la montura de acetato en negro y concha media Montura compatible con lentes graduadas Protección 100% UVA / UVB Estilo estándar Medidas de las lentes, puente y patillas: 54-19-140 mm El artículo viene con un embalaje exclusivo
188,55 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Información sobre el producto

En breve

• Excepcional calidad y durabilidad: Fabricadas con materiales superiores para una vida útil prolongada.
• Protección solar integral: Protección UV 400 para una visión sin reflejos y segura.
• Comodidad y estilo: Diseño ligero, ergonómico y sofisticado para cualquier ocasión.

Productos similares

Paradoxe Intense 50 ml
79,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡47% DTO! Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml
105,79 €
10 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
PRADA PARADOXE eau de parfum vaporizador 90 ml
87,00 €
9 precios
sephora.es
sin gastos de envío
LA FEMME PRADA MILANO EAU DE PARFUM 50 ML Spray NEW WOMAN
74,25 €
1,485.00 per litro
4 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Prada - Paradoxe Intense Perfumes 90 ml female
86,95 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío