Prada Mujer Prada PR 15WS 09Q5S0 Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Normal

5,0 (1)

Prada Mujer Prada PR 15WS 09Q5S0 Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Normal

Precio total más barato
1 día(s) aproximadamente
180,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Prada 0PR 15WS 09Q5S0 54

3 días laborables aproximadamente
259,90 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Prada PRADA MONOCHROME PR 15WS Black/Dark Grey 54/19/140 mujer

Envío en 4 a 5 semanas
275,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Prada Mujer Sunglass PR 15WS - Color del Marco: Negro/Talco, Color de la Lente: Gris Oscuro

3 - 5 días laborables
290,00 €
sin gastos de envío
Prada Mujer Prada PR 15WS 09Q5S0 Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Normal

Oferta más barata

el Gafas de sol Prada PR 15WS 09Q5S0 representan una fusión perfecta entre estilo refinado y moderno, gracias a sus brillantes tonos opalescentes y al efecto color-in-color que define el perfil de este modelo de la colección Painted in. Prada. el Montura En acetato negro y blanco talco, tiene un acabado brillante y un efecto color-in-color en los perfiles laterales, realzado por inserciones cromáticas que crean profundidad visual. Prada PR 15WS 09Q5S0 integra la ejecución “templo dentro del templo” con logo Prada Milano en el interior de las varillas y lentes de poliamida gris oscuro. Diseñado para mujeres, este modelo ofrece un corte holgado con puente alto, adecuado para rostros ovalados y redondos. La forma rectangular de las gafas realza las características y la compatibilidad con lentes progresivas añade versatilidad para quienes buscan un accesorio ocular funcional y distintivo.
180,00 €
1 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Paradoxe Intense 50 ml
74,00 €
1480 € / 1 l
8 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Prada - Paradoxe Intense Perfumes 90 ml female
86,95 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
PRADA PARADOXE eau de parfum vaporizador 90 ml
87,00 €
9 precios
sephora.es
sin gastos de envío
Prada - Paradoxe Perfumes 100 ml female
71,94 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
La Femme Prada Perfume | Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador
81,00 €
5 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
1
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

¡Me encantan! ¡Valen cada céntimo! Se ajustan perfectamente a mi cara (tengo una cara normal, ni demasiado ancha ni demasiado pequeña). Esperaba que las lentes fueran un poco menos transparentes, pero eso no tiene nada que ver con el producto, solo con mi expectativa. Me encantan tal y como son.

via trustami