Prada Mujer Prada PR 15WS 01R0A6 Gafas de sol Acetato Tortuga Marrón Cuadrada Normal Sombreado

Precio total más barato
1 día(s) aproximadamente
203,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Prada 0PR 15WS 01R0A6 54

3 días laborables aproximadamente
259,90 €
sin gastos de envío

Prada 0pr 15ws Gafas, Havanna Pink/Brown Pink Shaded, 54 para Mujer

Envío en 7 a 8 días
280,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Prada Mujer Sunglass PR 15WS - Color del Marco: Tortuga y caramelo / Polvo, Color de la Lente: Marrón Degradado

3 - 5 días laborables
290,00 €
sin gastos de envío
Prada Mujer Prada PR 15WS 01R0A6 Gafas de sol Acetato Tortuga Marrón Cuadrada Normal Sombreado

Oferta más barata

el Gafas de sol Prada PR 15WS de la colección Symbole expresa una elegancia moderna y distintiva. el Montura rectangular en acetato, con una mezcla de caramelo carey y rosa pastel, define un diseño geométrico refinado y muy reconocible. Fabricadas en acetato brillante con patillas coordinadas, garantizan la calidad y la atención al detalle típica de Prada. Las lentes de color marrón degradado ofrecen protección y confort visual, aportando profundidad y un toque sofisticado al modelo. Perfectas para rostros ovalados y redondos, estas gafas Prada realzan las facciones con equilibrio y estilo. Ideales para looks cotidianos y conjuntos sofisticados, combinan funcionalidad y estética para una elegancia femenina contemporánea.
203,00 €
1 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Información sobre el producto

En breve

• Protección contra rayos solares: Asegura bienestar ocular bajo el sol.
• Calidad y distinción: Avalados por la prestigiosa marca Prada.
• Declaración de estilo: Añaden un toque glamuroso a tu vestuario.

Productos similares

Paradoxe Intense 50 ml
74,00 €
1480 € / 1 l
8 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Prada - Paradoxe Intense Perfumes 90 ml female
86,95 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
PRADA PARADOXE eau de parfum vaporizador 90 ml
87,00 €
9 precios
sephora.es
sin gastos de envío
Prada - Paradoxe Perfumes 100 ml female
71,94 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
La Femme Prada Perfume | Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador
81,00 €
5 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío