Portátil Samsung Galaxy Book6 Pro 16" Intel Core Ultra 7 356H 32GB Intel Graphics 512GB SSD Windows 11 Pro pantalla táctil

Precio total más barato
Envío en 72h
1.891,83 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Book6 16 Pro - U7 356H 32GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
1.916,89 €
sin gastos de envío

Portátil samsung galaxy book6 pro intel core ultra 7-356h/ 32gb/ 512gb ssd/ 16' táctil/ win11 pro (NP964XJG-KG3ES)

2 - 3 Días Hábiles
1.975,99 €
sin gastos de envío

Portátil Samsung Galaxy Book6 Pro Intel Core Ultra 7-356H/ 32GB/ 512GB SSD/ 16" Táctil/ Win11 Pro

1-2 días hábiles
2.290,30 €
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book6 Pro 16" Intel Core Ultra 7 356H 32GB Intel Graphics 512GB SSD Windows 11 Pro pantalla táctil

Oferta más barata

1.891,83 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.