Portátil samsung galaxy book6 intel core ultra 7-355/ 32gb/ 1tb ssd/ 16'/ win11 pro (NP764BJG-KG4ES)

Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
1.642,99 €
sin gastos de envío

Samsung - Galaxy Book6 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Portátil 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (80

Envío en 24h/48h
1.654,45 €
sin gastos de envío

Portátil Samsung Galaxy Book6 16" Intel Core Ultra 7 355 32GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.689,04 €
sin gastos de envío

Portátil Samsung Galaxy Book6 Intel Core Ultra 7-355/ 32GB/ 1TB SSD/ 16"/ Win11 Pro

1-2 días hábiles
1.901,67 €
sin gastos de envío
Portátil samsung galaxy book6 intel core ultra 7-355/ 32gb/ 1tb ssd/ 16'/ win11 pro (NP764BJG-KG4ES)

Oferta más barata

1.642,99 €
2 - 3 Días Hábiles
efecto2000.es (ES)