Portátil Samsung Galaxy Book6 Intel Core Ultra 5-325/ 16GB/ 512GB SSD/ 16'/ Win11 Pro Gris

Portátil samsung galaxy book6 intel core ultra 5-325/ 16gb/ 512gb ssd/ 16'/ win11 pro

Portátil Samsung Galaxy Book6 Intel Core Ultra 5-325/ 16GB/ 512GB SSD/ 16'/ Win11 Pro Gris

Precio total más barato
24h
1.195,23 €
sin gastos de envío

Portátil samsung galaxy book6 intel core ultra 5-325/ 16gb/ 512gb ssd/ 16'/ win11 pro (NP764BJG-KA2ES)

2 - 3 Días Hábiles
1.265,99 €
sin gastos de envío

Portátil Samsung Galaxy Book6 16" Intel Core Ultra 5 325 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.295,97 €
sin gastos de envío

Portátil Samsung Galaxy Book6 Intel Core Ultra 5-325/ 16GB/ 512GB SSD/ 16"/ Win11 Pro

1-2 días hábiles
1.592,81 €
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book6 Intel Core Ultra 5-325/ 16GB/ 512GB SSD/ 16'/ Win11 Pro Gris

Oferta más barata

Portátil Samsung Galaxy Book6 Intel Core Ultra 5-325/ 16GB/ 512GB SSD/ 16'/ Win11 Pro Gris Samsung Galaxy Book6 16 Productividad reinventada con Galaxy AI. AI Select: selección mejorada de cualquier cosa en la pantalla que permite traducir, enviar por correo, transformar imágenes, abrir sitios web, llamar y enviar SMS. Búsqueda Inteligente: gracias al motor de búsqueda avanzado en lenguaje natural, encuentra en el PC con precisión y sin esfuerzo cualquier fichero, foto de la galería o dentro de los ajustes del PC. Asistente de Notas: permite traducir y resumir las notas de texto de manera fácil y sencilla. Compartir Almacenamiento: elimina la necesidad de dispositivos externos o cables, gracias a la vista instantánea del almacenamiento de tus dispositivos conectados y la transferencia bidireccional de archivos. Experiencia Conectada: Multi Control, Segunda Pantalla, Quick Share, Nearby Devices, Camera Share, Continuidad de Aplicaciones, Enlace a Windows, Samsung Find, SmartThings. Espe
1.195,23 €
24h
Ocasionia