Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home
Precio total más barato
48/72h
459,00 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP - i5 13420H 8GB RAM 512GB SSD
Entrega en 24 - 48 horas
473,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP Intel Core i5-13420H/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Negro
24h
476,18 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP (83GW008TSP)
2 - 3 Días Hábiles
481,99 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRU | Portátil Intel Core i5 13420H 8GB RAM 512GB NVMe 15,6'' Full HD Windows 11 Home
Disponible: Envío en 1 a 2 días
489,00 €
Envío a partir de 4,00 €
Lenovo - V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 ( - 83GW008TSP
Envío en 24h/48h
499,06 €
sin gastos de envío
Lenovo v15 i5-13420h 8gb 512gb w11h 15.6"
En stock
509,00 €
sin gastos de envío
Lenovo v15 i5-13420h 8gb 512gb w11h 15.6"
En stock
519,36 €
sin gastos de envío
Lenovo v15 i5-13420h 8gb 512gb w11h 15.6"
En stock
519,68 €
Envío a partir de 5,13 €
- 1
- 2
- página siguiente
34 variantes desde 433,91 €
Lenovo V15 G5 IRL 83GW002RSP - Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD
579,00 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i7-13620H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home
709,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i7-13620H 15.6' 16GB 512GB SSD w11pro Negro
1.172,75 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo - V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 ( - 83GW00JKSP
701,23 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i3-1315U Full HD 8GB 512GB SSD Windows 11 Home Gráficos Intel UHD
480,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JNSP - i3 1315U 16GB RAM 512GB SSD
555,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 15.6' 32GB 512GB SSD w11 Negro
787,54 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JUSP - i5 13420H 8GB RAM 512GB SSD
519,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW000BSP - i5 120U 16GB RAM 512GB SSD
548,99 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JPSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
433,91 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00FWSP - i5 13420H 32GB RAM 512GB SSD
774,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW000WSP - Core 5 120U 8GB RAM 512GB SSD
510,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JSSP - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD
661,89 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i5-13420H 16GB Windows 11 Pro 512GB SSD Intel UHD Graphics pantalla antirreflectante
805,81 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo - V15 G5 IRL Intel® Core™ i3 i3-1315U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (8 - 83GW007MSP
752,95 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW007WSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
442,65 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo - V15 G5 IRL Intel® Core™ i7 i7-13620H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 - 83GW00JMSP
949,25 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo - V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 ( - 83GW007FSP
764,49 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Wind (83GW007PSP)
870,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo - V15 G5 IRL Intel® Core™ i3 i3-1315U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (8 - 83GW00JJSP
612,67 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 32GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home
825,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i7 1
1.074,28 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,25 €
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core 5 120U 8GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Home
577,08 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core??? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (V15 G5 I5-13420H 16GB - 512GB SSD
887,38 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,10 €
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00M1SP Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo Negro
598,48 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i5-13420H 32GB 512GB SSD UHD Graphics Sin sistema operativo
770,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core??? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Home Inglese Nero (Lenovo) - Versione UK
796,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW・Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz・sin sistema operativo ・UHD Graphics・8 GB RAM・512 GB SSD NVMe・39,6 cm (15,6") (83GW007WRI)
589,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core??? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (V15 G5 I5-13420H 8GB - 256GB SSD 15
889,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,30 €
Productos similares
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Sin OS
538,99 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW002RSP - Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD
579,00 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i7-13620H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home
709,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 Gen 5 15.6" Intel Core i7-13620H 16GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
1.172,75 €
Ocasionia
sin gastos de envío