Lenovo V15 G5 IRU - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD
Portátil Lenovo V15 Gen 5 15.6" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro
Precio total más barato
Envío en 72h
799,00 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 15.6' FullHD 16GB 512GB SSD w11pro Negro
24h
804,32 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Wind (83GW007PSP)
2 - 3 Días Hábiles
870,99 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL, Intel® Core™ i5-13420H, 15.6" FHD Non-touch, W11P64 SP/MX/EN, 16.0GB, 1x512GB SSD, Business Black, Intel® UHD Graphics, 720P HD, 3-cell 47 Wh Lithium-ion Battery, 1 pickup transport
18 días laborables
976,42 €
Envío a partir de 12,49 €
Lenovo - V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 - 83GW007PSP
Envío en 24h/48h
1.064,40 €
sin gastos de envío
34 variantes desde 433,91 €
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home
459,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW002RSP - Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD
579,00 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i7-13620H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home
709,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i7-13620H 15.6' 16GB 512GB SSD w11pro Negro
1.172,75 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil lenovo v15 g5 irl core 5 - 120u - 8gb - ssd 512gb - 15.6 pulgadas fhd - w11h (83GW00GYSP)
583,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW000WSP - Core 5 120U 8GB RAM 512GB SSD
510,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JNSP - i3 1315U 16GB RAM 512GB SSD
555,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo - V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 ( - 83GW00JKSP
701,23 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW007WSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
442,65 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i3-1315U Full HD 8GB 512GB SSD Windows 11 Home Gráficos Intel UHD
480,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 15.6' 32GB 512GB SSD w11 Negro
787,54 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JPSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
433,91 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW000BSP - i5 120U 16GB RAM 512GB SSD
548,99 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo - V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 ( - 83GW007FSP
764,49 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00FWSP - i5 13420H 32GB RAM 512GB SSD
774,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i5-13420H 16GB Windows 11 Pro 512GB SSD Intel UHD Graphics pantalla antirreflectante
805,81 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JSSP - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD
661,89 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JUSP - i5 13420H 8GB RAM 512GB SSD
519,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo - V15 G5 IRL Intel® Core™ i3 i3-1315U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (8 - 83GW007MSP
752,95 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 32GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home
825,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo - V15 G5 IRL Intel® Core™ i7 i7-13620H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 - 83GW00JMSP
949,25 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i5-13420H 32GB 512GB SSD UHD Graphics Sin sistema operativo
770,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo - V15 G5 IRL Intel® Core™ i3 i3-1315U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (8 - 83GW00JJSP
612,67 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00M1SP Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo Negro
598,48 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i7 1
1.074,28 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,25 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core??? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Home Inglese Nero (Lenovo) - Versione UK
Lenovo V15 G5 IRL 83GW・Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz・sin sistema operativo ・UHD Graphics・8 GB RAM・512 GB SSD NVMe・39,6 cm (15,6") (83GW007WRI)
583,40 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core??? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (V15 G5 I5-13420H 8GB - 256GB SSD 15
889,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,30 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core??? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (V15 G5 I5-13420H 16GB - 512GB SSD
Productos similares
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Sin OS
538,99 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW002RSP - Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD
579,00 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i7-13620H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home
709,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío