Portátil Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 13,3" Intel Core Ultra 5 225U 32GB 512GB SSD 4G Windows 11 Pro Negro
Precio total más barato
Envío en 72h
1.939,26 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad X13 G6, Intel® Core™ Ultra 5 225U, W11P64 SP/MX/EN, 32.0GB, 1x512GB SSD, EM061K-GL 4G, NFC, Intel®BE201, RGB+IR 5 MP camera, Lithium-ion battery with 4 cells and 54, 1 year Premier NBD
17 días laborables
1.990,16 €
Envío a partir de 9,74 €
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Portátil 33,8 cm (13.3") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (21RK008BSP)
2 - 3 Días Hábiles
1.991,99 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 2.263,24 €
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 Intel Core Ultra 7 255U/ 13.3’ WUXGA/ 32GB/ 1TB SSD/ Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Negro
2.263,24 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST0034SP Ryzen 5 230/ 16GB/ 512GB SSD/ 16'/ Win11 Pro
844,02 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 14" Intel Core Ultra 5 228V 32GB 512GB SSD Intel Arc Graphics 130V Windows 11 Pro
1.838,79 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Lenovo Thinkpad E16 Gen3 Copilot+ Intel Core Ultra 5-226V 16' 16GB 512GB SSD w11pro Negro
975,79 €
Ocasionia
sin gastos de envío