Portátil Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 15.3" Intel Core Ultra 5 228V 32GB 512GB SSD OLED Copilot+

Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Portátil 38,9 cm (15.3") 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD

Portátil Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 15.3" Intel Core Ultra 5 228V 32GB 512GB SSD OLED Copilot+

Precio total más barato
Envío en 72h
2.364,44 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad X9-15 G1, Intel® Core™ Ultra 5 228V, 15.3" 2.8K Non-touch, W11P64 SPA, 32.0GB, 1x512GB SSD, Intel® Arc™ Graphics 130 V, Intel®BE201, 4-cell Lithium-ion Battery 80 Wh, 3 years Premier N

16 días laborables
2.385,62 €
Envío a partir de 9,45 €

Portátil Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 15.3" Intel Core Ultra 5 228V 32GB 512GB SSD OLED Copilot+ W11P (21Q6001VSP)

2 - 3 Días Hábiles
2.387,99 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 15.3" Intel Core Ultra 5 228V 32GB 512GB SSD OLED Copilot+

Oferta más barata

2.364,44 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

ThinkPad X9-14 Gen 1
1.987,31 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,05 €
Lenovo ThinkPad X9-14 G1 21Q6001RGE
2.032,22 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,10 €
Lenovo ThinkPad X9-14 G1 21Q6001DGE
2.151,84 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,30 €
Lenovo ThinkPad X9-14 G1 14" Ultra7 258V 32/1TB 2.8K W11P
1.936,56 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 31,80 €