Portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 14" Intel Core Ultra 5 228V 32GB 512GB SSD Intel Arc Graphics 130V Windows 11 Pro
Lenovo - ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB
Precio total más barato
Envío en 24h/48h
1.776,55 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad T14 G6, Intel® Core™ Ultra 5 228V, W11P64 SP/MX/EN, 32.0GB, 1x512GB SSD, Intel® Arc™ Graphics 130 V, Intel®BE201, SMC, 4 Cell Li-Pol 57Wh, 1 year Premier NBD, 3 collection transport, C
17 días laborables
1.838,79 €
Envío a partir de 9,45 €
Portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 14" Intel Core Ultra 5 228V 32GB 512GB SSD Intel Arc Graphics 130V Windows 11 Pro
Envío en 72h
1.882,31 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SS (21QG000KSP)
2 - 3 Días Hábiles
2.012,99 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 1.687,31 €
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD (21QG001QSP)
2.146,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo - ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB
1.687,31 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad T14 Gen6 Intel Core Ultra 7 255U/ 14' WUXGA/ 16GB/ 512GB SSD/ w11pro Negro
1.706,45 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Thinkpad T14 Gen 6 [amd] Copilot+ Pc Amd Ryzen Ai 5 340 Computer Portatile 35,6 Cm [14] Wuxga 32 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Win
2.518,73 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,05 €
Lenovo Thinkpad T14 Gen 6 G6 14" Ordenador portátil AI Aura, Intel Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB M2 SSD, WUXGA 1920x1200, Windows 11 Pro, Teclado QWERTY Espanol
1.844,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Thinkpad T14 Gen 6 [intel] Intel Core Ultra 7 255u Computer Portatile 35,6 Cm [14] Wuxga 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windo
1.965,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Productos similares
Portátil Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST0034SP Ryzen 5 230/ 16GB/ 512GB SSD/ 16'/ Win11 Pro
844,02 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 - Ordenador Portátil 14" 2.2K (Intel Core i5-1135G7, 8GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Windows 10 Pro) Gris - Teclado QWERTY Español
1.332,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,68 €
Lenovo Sparepart Win,i5-8365U vP,16G,JP,AMT,dTPM, FRU5B21A41207 (vP,16G,JP,AMT,dTPM)
933,98 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío