Portátil HP 250R G10 15.6" Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

HP 250RG10 5-120U 15 16GB-512 PC ES

Portátil HP 250R G10 15.6" Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Precio total más barato
Envío en 72h
855,96 €
sin gastos de envío

HP 250RG10 5-120U 15 16GB-512 PC ES

En stock
900,91 €
sin gastos de envío

Portátil HP 250R G10 C14Q4ET Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro

24h
951,22 €
sin gastos de envío

HP 250RG10 5-120U 15 16GB-512 PC ES

En stock
1.008,10 €
Envío a partir de 5,13 €

HP 250RG10 5-120U 15 16GB-512 PC ES

En stock
1.032,24 €
sin gastos de envío

HP 250RG10 5-120U 15 16GB-512 PC ES

En stock
1.047,76 €
sin gastos de envío

HP 250RG10 5-120U 15 16GB-512 PC ES

En stock
1.049,00 €
sin gastos de envío

HP 250RG10 5-120U 15 16GB-512 PC ES

En stock
1.167,12 €
Envío a partir de 4,95 €

Portátil HP 250R G10 C14Q4ET Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win11 Pro

1-2 días hábiles
1.199,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Portátil HP 250R G10 15.6" Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Oferta más barata

855,96 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

HP 250R G10 C14Q3ET
704,86 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP 250R G10 C14Q5ET
1.165,66 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,13 €