HP 250R G10 - Core 5 120U 24GB RAM 1TB SSD
Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
685,90 €
sin gastos de envío
Portátil HP 250R G10 D31VCAT Intel Core 5-120U/ 24GB/ 1TB SSD/ 15.6'/ Win11
24h
688,70 €
sin gastos de envío
Portátil HP 250R G10 15.6" Intel Core 5 120U 24GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Home
Envío en 24h
695,00 €
sin gastos de envío
Portátil hp 250r g10 d31vcat intel core 5-120u/ 24gb/ 1tb ssd/ 15.6'/ win11 (D31VCAT)
2 - 3 Días Hábiles
721,99 €
sin gastos de envío
Portátil HP 250R G10 D31VCAT Intel Core 5-120U/ 24GB/ 1TB SSD/ 15.6"/ Win11
1-2 días hábiles
902,28 €
sin gastos de envío
11 variantes desde 459,95 €
Portátil HP 250R G10 15.6" Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
855,96 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP 250R G10 Intel Core 7 150U Notebook・Core i7 (CW7M3ES#ABD)
1.278,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Ordenador portátil HP 250R G10 Intel Core 7 150U (C99TQES#ABD)・Portátil・512 GB
1.255,84 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Portátil hp 250r g10 d31vxat intel core 5-120u/ 16gb/ 1tb ssd/ 15.6'/ sin sistema operativo (D31VXAT)
634,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil hp 250r g10 d31vvat intel core 3-100u/ 8gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ win11 (D31VVAT)
459,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
HP 250R G10 Intel Core 7 150U Notebook・Core i7 (CW7M3ES#ABD)
1.278,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €