Samsung - Galaxy Book6 Ultra Galaxy Book6 Ultra7 Copilot+ PC Intel Core Ultra X7 356H Portátil 40,6 cm (16") Pa - NP964UJH-XG9ES
Portátil Gaming Samsung Galaxy Book6 Ultra Intel Core Ultra 7-356H/ 64GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16' Táctil/ Win11 Pro Gris
Precio total más barato
24h
3.065,17 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book6 Ultra - U7 356H RTX 5070 64GB RAM 1TB SSD
Entrega en 24 - 48 horas
3.456,90 €
sin gastos de envío
Portátil gaming samsung galaxy book6 ultra intel core ultra 7-356h/ 64gb/ 1tb ssd/ geforce rtx 5070/ 16' táctil/ win11 pro (NP964UJH-XG9ES)
2 - 3 Días Hábiles
3.561,99 €
sin gastos de envío
Portátil Gaming Samsung Galaxy Book6 Ultra Intel Core Ultra 7-356H/ 64GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/
1-2 días hábiles
4.137,52 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 2.977,13 €
Portátil Gaming Samsung Galaxy Book6 Ultra Intel Core Ultra 7-356H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16' Táctil/ Win11 Pro Gris
2.977,13 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil samsung galaxy book6 intel core ultra 5-325/ 16gb/ 512gb ssd/ 16'/ win11 pro
1.195,23 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book6 14 EE - Portátil 14" u5-325 16GB 512GB SSD W11
1.135,73 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil samsung galaxy book6 intel core ultra 5-325/ 32gb/ 512gb ssd/ 14'/ win11 pro
1.313,94 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil samsung galaxy book6 pro intel core ultra 7-356h/ 32gb/ 1tb ssd/ 14' táctil/ win11 pro
1.967,57 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung - SAMSUNG PORTATIL GALAXY BOOK6 PRO 32GB 1TB W11P GRAY
2.027,04 €
Ocasionia
sin gastos de envío