Portátil Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB0020 16" Intel Core Ultra 5 225H 16GB 512GB SSD Intel Arc 130T Sin Sistema Operativo

Precio más barato
Envío en 72h
905,45 €
sin gastos de envío

Asus expertbook b3 b3605cca-mb0020 - ordenador portátil 16' wuxga (in

Entrega en 5 - 7 días laborables
953,32 €

ASUS b3605cca-mb0020 Ultra 5-225h 16gb 512gb Dos 1

Envío en 4 a 5 días
1.027,62 €
sin gastos de envío

ASUS b3605cca-mb0020 Ultra 5-225h 16gb 512gb Dos 1

Envío en 2 a 3 días
1.121,55 €
Envío a partir de 4,95 €

3 variantes desde 1.047,91 €

Portátil Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB0020 16" Intel Core Ultra 5 225H 16GB 512GB SSD Intel Arc 130T Sin Sistema Operativo

Oferta más barata

905,45 €
Envío en 72h
pccomponentes.com