Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2216X Intel Core Ultra 5-225H 16GB 512GB SSD 16' Win11 Pro

Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2216X - U5 225H 16GB RAM 512GB SSD

Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2216X Intel Core Ultra 5-225H 16GB 512GB SSD 16' Win11 Pro

Precio más barato
48/72 h.
1.047,91 €
sin gastos de envío

ASUS ExpertBook B3 B3605 B3605CCA-MB2216X

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.134,95 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2216X - U5 225H 16GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
1.166,90 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2216X 16" U5 225H 16GB 512GB - Portátil

24 - 48 horas
1.166,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Portátil ASUS ExpertBook B3 B3605CCA 16" Intel Core Ultra 5 225H 16GB Arc 130T 512GB SSD Windows 11 Pro chasis aluminio

48/72h
1.212,09 €
sin gastos de envío

B3605CCA-MB2216X U5- 16/512 W11P

En hasta 2 días hábiles
1.285,99 €
sin gastos de envío

Asus expertbook b3 b3605cca-mb2216x - ordenador portátil 16' wuxga (i

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.378,72 €

Productos similares

ASUS ExpertBook B3 B3405 B3405CCA-LY0790X
964,99 €
7 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
ASUS ExpertB U7 255H 16G 512G 16" W11P
1.292,42 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2216X Intel Core Ultra 5-225H 16GB 512GB SSD 16' Win11 Pro

Oferta más barata

Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2216X
1.047,91 €
informatica-barata.com