Portátil Asus ExpertBook B1 B1503CVA-S75712X Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro

Precio más barato
24h
811,34 €
sin gastos de envío

Portátil Asus ExpertBook B1 B1503CVA-S75712X 15.6" Intel Core 7 150U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Envío en 72h
830,32 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook B1 B1503CVA-S75712X - Core 7 150U 16GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
841,91 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook B1 B1503CVA-S75712X 15,6" I7 150U 16GB 512GB - Portátil

24 - 48 horas
841,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Portátil asus expertbook b1 b1503cva-s75712x intel core 7-150u/ 16gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ win11 pro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
859,99 €
sin gastos de envío

Asus expertbook b1 b1503cva-s75712x - ordenador portátil 15.6' full h

Entrega en 5 - 7 días laborables
984,52 €

2 variantes desde 599,80 €

Portátil Asus ExpertBook B1 B1503CVA-S75712X Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro

Oferta más barata

Portátil Asus ExpertBook B1 B1503CVA-S75712X Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Asus ExpertBook B1 B1503CVA-S75712X El ASUS ExpertBook B1 ofrece el rendimiento robusto necesario para hacer el trabajo. Con hasta 16GB de memoria y un amplio espacio de almacenamiento, este portátil empresarial te equipa incluso para las tareas más intensivas y garantiza un acceso rápido a tu contenido esencial. También está diseñado para una conectividad perfecta, con Wi-Fi 6E y una amplia gama de puertos de E/S. Nuevo diseño y reparabilidad ASUS ExpertBook B1 cuenta con un diseño completamente nuevo con rendimiento térmico optimizado. Es fácil de reparar, cuenta con una batería actualizable y ofrece una facilidad de uso excepcional. Un aspecto completamente nuevo El ASUS ExpertBook B1 cuenta con un diseño sofisticado inspirado en la arquitectura con un nuevo chasis. Con una bisagra plana de 180 grados, presenta un elegante acabado de color gris suave y un diseño sostenible que incorpora
811,34 €
24h
Ocasionia