Portátil Asus ExpertBook B1 B1503CVA-S73644X Intel Core I3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro

ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73644X - Ordenador Portátil 15.6" Full HD (Intel Core i3-1315U, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Graphics,

Portátil Asus ExpertBook B1 B1503CVA-S73644X Intel Core I3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro

Precio total más barato
24h
599,80 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook B1 B1503CVA-S73644X - i3 1315U 16GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
617,90 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook B1 B1503CVA-S73644X 15,6" i3 1315U 16GB 512GB - Portátil

24 - 48 horas
617,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Portátil asus expertbook b1 b1503cva-s73644x intel core i3-1315u/ 16gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ win11 pro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
630,99 €
sin gastos de envío

Portátil ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73644X 15.6" Intel Core i3-1315U 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro QWERTY Gris

Envío en 72h
639,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Asus expertbook b1 b1403cva-s66870x intel core 5 210h portátil 35,6 c
964,11 €
Ver oferta
electropolis.es
ASUS ExpertBook B1 B1402CBA-EB0391X 14" FHD i5-1235U/16Gb/512 W11P - Core i5-512 GB
1.049,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,39 €
Portátil Asus ExpertBook B1 B1503CVA-S73644X Intel Core I3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro

Oferta más barata

Portátil Asus ExpertBook B1 B1503CVA-S73644X Intel Core I3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Portátil Asus ExpertBook B1 B1503CVA-S73644X El ASUS ExpertBook B1 cuenta con un diseño totalmente nuevo con un rendimiento térmico optimizado. Es fácil de reparar, cuenta con una batería actualizable y ofrece una facilidad de uso excepcional. Este modelo es increíblemente resistente y cumple con los estándares de durabilidad de grado militar en el mercado de portátiles empresariales. Resiste múltiples pruebas que cumplen con el exigente estándar MIL-STD-810H de grado militar de EE. UU. Especificaciones PRESTACIONES Procesador: Intel Core i3-1315U (10MB Cache) RAM (slot 1): 16GB DDR5-SDRAM RAM (slot 2): No Disco duro (slot 1): 512 GB SSD Disco duro (slot 2): No Tarjeta Gráfica Integrada: Intel UHD Graphics Sistema Operativo: Windows 11 Pro DISEÑO Nombre del color: Gentle Grey Tipo de producto: Portátil Color del producto: Gris Factor de forma: Concha Material de la carcasa: Plástico Posi
599,80 €
24h
Ocasionia