Altavoz Portátil para Conferencias Poly Sync 40 para Microsoft Teams/ USB-Bluetooth/ Negro

Poly Sync 40 ALtavoz Bluetooth Portátil

Altavoz Portátil para Conferencias Poly Sync 40 para Microsoft Teams/ USB-Bluetooth/ Negro

Precio total más barato
24h
157,83 €
sin gastos de envío

POLY SYNC 40 -M SPEAKERPHONE -

En stock. Envío por Amazon.
158,70 €
sin gastos de envío

Poly Sync 40 MS

3 días laborables
164,28 €
Envío a partir de 5,99 €

POLY SYNC 40 -M SPEAKERPHONE -

En stock
165,66 €
Envío a partir de 19,12 €

HP Poly Sync 40-M - Freisprecheinrichtung Accesorios informáticos Plata Original 77P35AA

Disponibile in 2-4 giorni
166,57 €
sin gastos de envío

HP Poly Sync 40-M - Freisprecheinrichtung Accesorios informáticos Plata Original 77P35AA

Disponibile in 2-4 giorni
166,57 €
sin gastos de envío

Poly SYNC 40 Altavoz inteligente USB-A para Microsoft Teams

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
167,26 €
Envío a partir de 9,99 €

POLY SYNC 40 -M SPEAKERPHONE -

En stock
179,74 €
Envío a partir de 4,20 €

POLY SYNC 40 -M SPEAKERPHONE -

Envío en 3 a 4 días
181,00 €
Envío a partir de 20,21 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Altavoz Portátil para Conferencias Poly Sync 40 para Microsoft Teams/ USB-Bluetooth/ Negro

Oferta más barata

Altavoz Portátil para Conferencias Poly Sync 40 para Microsoft Teams/ USB-Bluetooth/ Negro Altavoz manos libres Poly Sync 40 con certificación de Microsoft Teams El altavoz manos libres inteligente USB/Bluetooth Poly Sync 40 le permite comenzar a trabajar. Fácil de usar y con audio de calidad optimizado para su espacio de trabajo flexible. Escuche y sea escuchado No se pierda nada gracias al conjunto de varios micrófonos que se centra en lo que se dice y ayuda a evitar el eco y el ruido en las reuniones. El audio dúplex completo permite que las conversaciones fluyan naturalmente, incluso cuando los usuarios se interrumpen entre sí. Sencillo para TI Sin configuraciones complejas, sin necesidad de capacitación para los usuarios y sin dolores de cabeza adicionales: Poly Sync 40 es fácil de implementar en su fuerza de trabajo. Para el equipo de TI, el seguimiento de inventario y las actualizaciones son más sencillos con la administración remota de dispositivos Poly Lens. Amplíe su espacio
157,83 €
24h
Ocasionia

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones Compactas: Ideal para espacios de trabajo reducidos.
• Sonido Claro: Tecnología avanzada para audio nítido.
• Conexión Rápida: Bluetooth para fácil integración de dispositivos.

Productos similares

Poly SYNC 40 Altavoz inteligente USB-A
165,85 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,15 €
Poly Sync 40 Microsoft Teams Altavoz USB / Bluetooth
198,38 €
4 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly SYNC 40+ Altavoz inteligente USB-A
186,14 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Poly Sync 40+ USB-A USB-C Speakerphone +BT700 USB-A Adapter 772C5AA
192,87 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €