HP Poly Sync 40+M - Smart speakerphone - Bluetooth - wireless, wired - USB - Certified for Microsoft Teams

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
180,34 €
sin gastos de envío

Poly Sync 40+ Altavoz inteligente USB-A para Microsoft Teams

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
183,67 €
Envío a partir de 9,99 €

Poly Sync-40 + Sy40 Altavoz Bluetooth/USB para Conferencias Plata

Envío en 72h
186,99 €
sin gastos de envío

Poly Sync-40 + Sy40 Altavoz Bluetooth/USB para Conferencias Plata

24h
192,92 €
sin gastos de envío

HP Poly Sync 40+M - Smart speakerphone - Bluetooth - wireless, wired - USB - Certified for Microsoft Teams

En stock
194,22 €
Envío a partir de 19,15 €

Poly Sync 40 + MS

3 días laborables
194,28 €
Envío a partir de 5,99 €

HP Poly Sync 40+M - Freisprecheinrichtung Accesorios informáticos Plata Original 77P36AA

Disponibile in 2-4 giorni
201,95 €
sin gastos de envío

HP Poly Sync 40+M - Freisprecheinrichtung Accesorios informáticos Plata Original 77P36AA

Disponibile in 2-4 giorni
201,95 €
sin gastos de envío

HP Poly Sync 40+M - Smart speakerphone - Bluetooth - wireless, wired - USB - Certified for Microsoft Teams

En stock
210,52 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HP Poly Sync 40+M - Smart speakerphone - Bluetooth - wireless, wired - USB - Certified for Microsoft Teams

Oferta más barata

Escucha y sé escuchado: mantén el enfoque en tu voz, no en el ruido de fondo, con distintos micrófonos para reducir el eco y el ruido. Llena la sala con un altavoz para música de alto rendimiento y gran tamaño a fin de disfrutar de música increíble y contenido multimedia inmersivo Conveniencia flexible: la batería interna proporciona hasta 30 horas de tiempo de conversación para el uso portátil. Empareja dos unidades de forma inalámbrica para satisfacer tus necesidades de espacios más grandes para reuniones Conectividad sencilla: conéctate a los teléfonos inteligentes a través de Bluetooth. Se conecta a las computadoras mediante un cable combinado USB-A/USB-C o de forma inalámbrica a través del adaptador Bluetooth BT600 incluido, el cual viene previamente emparejado con el altavoz manos libres Poly Sync 40+. Esto permite un mejor rendimiento de audio y una experiencia de usuario más consistente en comparación con la necesidad de conectarse directamente a una PC/Mac a través de Bluetooth Todo en uno: altavoz manos libres + cargador de teléfono inteligente + altavoz de alto rendimiento para música. Resistente al polvo y al agua con clasificación IP64 Mantén el control: accede a tu función favorita (reproducir/pausar la música, volver a marcar el último número de la lista, usar el asistente de voz y mucho más) con solo tocar el botón programable. Para su uso en áreas comunes, el botón se puede programar para borrar de forma manual los dispositivos Bluetooth que se emparejaron anteriormente. Ofrece colaboración y comunicación sencillas gracias a un botón Teams exclusivo para acceder de manera instantánea a la aplicación Teams
180,34 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Poly SYNC 40 Altavoz inteligente USB-A
165,85 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,15 €
POLY Sync 60 Altavoz manos libres con certificación para Microsoft Teams
335,97 €
5 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Poly SYNC 40+ Altavoz inteligente USB-A
186,14 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Poly Sync 60 Universal Power Supply 85R82AA
36,36 €
6 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €