Plantronics Sync 40 Altavoz Inteligente USB/Bluetooth

Poly SYNC 40 Altavoz inteligente USB-A

Plantronics Sync 40 Altavoz Inteligente USB/Bluetooth

Precio más barato
En stock
165,85 €
Envío a partir de 19,15 €

HP Poly Sync 40 - Freisprecheinrichtung Accesorios informáticos Plata Original 772C4AA

Precio total más barato
Disponibile in 2-4 giorni
167,78 €
sin gastos de envío

HP Poly Sync 40 - Freisprecheinrichtung Accesorios informáticos Plata Original 772C4AA

Precio total más barato
Disponibile in 2-4 giorni
167,78 €
sin gastos de envío

Poly Sync 40

3 días laborables
171,48 €
Envío a partir de 5,99 €

Poly Sync 40 USB-A USB-C Speakerphone 772C4AA

7 días laborables
174,55 €
Envío a partir de 9,74 €

Poly SYNC 40 Altavoz inteligente USB-A

Sólo 5 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 4-9 días laborables
174,55 €
Envío a partir de 9,99 €

Plantronics Sync 40 Altavoz Inteligente USB/Bluetooth

En stock
180,21 €
sin gastos de envío

Plantronics Sync 40 Altavoz Inteligente USB/Bluetooth

En stock
182,99 €
Envío a partir de 4,20 €

Plantronics Sync 40 Altavoz Inteligente USB/Bluetooth

En stock
186,50 €
Envío a partir de 9,52 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Plantronics Sync 40 Altavoz Inteligente USB/Bluetooth

Oferta más barata

Escucha y sé escuchado: mantén el enfoque en tu voz, no en el ruido de fondo, con distintos micrófonos para reducir el eco y el ruido. Llena la sala con un altavoz para música de alto rendimiento y gran tamaño a fin de disfrutar de música increíble y contenido multimedia inmersivo Conveniencia flexible: la batería interna proporciona hasta 30 horas de tiempo de conversación para el uso portátil. Empareja dos unidades de forma inalámbrica para satisfacer tus necesidades de espacios más grandes para reuniones Conectividad sencilla: simplemente conecta los teléfonos inteligentes de manera inalámbrica a través de Bluetooth o las computadoras mediante un cable combinado USB-A/USB-C Todo en uno: altavoz manos libres + cargador de teléfono inteligente + altavoz dealto rendimiento para música. Resistente al polvo y al agua con clasificación IP64 Mantén el control: conoce el estado de la llamada a distancia gracias a una barra de luz con alta visibilidad. Accede a tu función favorita (reproducir/pausar la música, volver a marcar el último número de la lista, usar el asistente de voz y mucho más) con solo tocar el botón programable. Para su uso en áreas comunes, el botón se puede programar para borrar de forma manual los dispositivos Bluetooth que se emparejaron anteriormente
165,85 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Poly Sync 40 Microsoft Teams Altavoz USB / Bluetooth
198,38 €
4 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly Sync 40 ALtavoz Bluetooth Portátil
157,83 €
16 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Poly SYNC 40+ Altavoz inteligente USB-A
186,14 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Poly Sync 40+ USB-A USB-C Speakerphone +BT700 USB-A Adapter 772C5AA
192,87 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €